Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Банковские услуги, лизинг, факторинг, Медицина, красота и здоровье, Здравоохранение
21.11.2022

«Балтийский лизинг» запускает финансирование рентгенологического оборудования

Санкт-Петербург

«Балтийский лизинг» запускает финансирование сделок с рентгенологическим оборудованием на расширенных условиях. Теперь клиенты компании могут получить такое имущество по программе экспресс-лизинга. 

Приобрести в лизинг можно оборудование стоимостью до 35 млн рублей сроком до 60 месяцев с авансом от 0%. При этом клиент может самостоятельно выбрать удобный для него график лизинговых платежей – равномерный, ускоренный или аннуитетный. «Балтийский лизинг» со своей стороны обеспечит упрощенную процедуру оформления сделки, а от клиента понадобится минимальный пакет документов.

ООО «Балтийский лизинг» развивает направление работы с медицинским оборудованием. Компания предлагает клиентам не только новое, но и подержанное оборудование, которое можно оформить в том числе по технологии возвратного лизинга. Это особенно актуально сейчас – в период роста цен и дефицита имущества европейских брендов.

Отметим, лизинг медицинского оборудования – это реальный способ сэкономить для медицинских клиник и больниц: с 2017 года в России лизинговые платежи клиентов, приобретающих медицинское оборудование, не облагаются НДС.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин