Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Производство, Легкая промышленность, Музеи, выставки, концерты
18.11.2022

МЕТТА – эксклюзивный партнер международной выставки Paperworld в ОАЭ

Уфа, Республика Башкортостан

Группа компаний МЕТТА получила статус эксклюзивного партнера секции «Офис Будущего» (Future of Work) на международной выставке Paperworld Middle East 2022, которая прошла в Дубае с 15-го по 17-е ноября.

Компания Messe Frankfurt, крупнейший в мире организатор выставок, впервые внедрила категорию «Офис Будущего» (Future of Work) в программу выставки Paperworld Middle East. Секция представляет самые актуальные и инновационные товары для офиса, а идея участия МЕТТА, как производителя инновационных эргономичных кресел была активно поддержана организаторами.  В результате достигнутых договоренностей МЕТТА получила статус эксклюзивного партнера секции, став первой компанией в истории выставки на Ближнем востоке, которая представит продукцию в категории «мебель».

«Участие МЕТТА в Paperworld Middle East 2022 – это отличная возможность продемонстрировать наши инновации в сфере эргономичных кресел для гостей выставки со всего мира. Мы представляем на мероприятии нашу новую модель, которая сочетает в себе преимущества высококачественных эргономических кресел, дополненные возможностями уникальной запатентованной технологии трехмерного динамического сидения с регулировкой механизма», рассказал исполнительный директор ГК МЕТТА, Владислав Кабаков.

«Мы очень рады стать партнером Paperworld Middle East 2022 в секции «Офис Будущего». Наша продукция пользуется заслуженной популярностью по всему миру, а партнерство с крупнейшим организатором выставок на Ближнем Востоке поможет найти новых партнеров, раскрыть высокий потенциал этого региона, и еще больше укрепит лидерские позиции МЕТТА», прокомментировал директор экспортного направления МЕТТА на рынках Ближнего Востока, Эдуард Сапожников.

Группа компаний МЕТТА ежегодно презентует новые модели кресел и свои новейшие разработки на крупнейших международных выставках, таких как IN INTERIOR, Чехия, ORGATEC, Германия, IMOB, Турция, INDEX, ОАЭ. В этом году она также приняла участие в главном событии мебельного рынка в России и Восточной Европе – ежегодной крупной отраслевой международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, на которой собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру.

 

О выставке Paperworld

Выставка Paperworld – крупнейшая выставка товаров для офиса, которая с 1990 года проводится ежегодно. На выставке можно увидеть комбинацию функциональности и дизайна, самые последние тенденции и классические направления на рынке товаров для офиса. Paperworld Middle East 2022 — это масштабное трехдневное мероприятие, объединившее международные бренды и региональных игроков, в Дубае (ОАЭ) в ноябре 2022 года. В прошлом году в выставке приняло участие 167 участников из 39 стран мира. 

Об организаторе выставки

Компания Messe Frankfurt GmbH – крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным комплексом во Франкфурте-на Майне, Германия. Ежегодно Messe Frankfurt проводит более 100 международных выставок по всему миру.

Нарсеева Альбина
МЕТТА
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин