Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Спортивные мероприятия
02.11.2022

Стартовала киберспортивная лига с призовым фондом в 4,5 млн руб.

Новосибирск, Новосибирская область

 Киберспортивная лига QUAZAR.GG – это соревнования среди школьных и студенческих сборных, которые проводятся в течение всего учебного года по официально признанным в компьютерном спорте дисциплинам: "Трехмерный тактический бой" (CS: GO) и "Боевая арена" (DOTA 2, LOL).

Стартовав в Новосибирске в 2020 году, сегодня лига проходит уже в четырёх областях России - Новосибирской, Свердловской, Челябинской и Ленинградской.

На участие в пятом сезоне лиги уже заявились более 2760 участников в числе 546 команд.  Схема лиги предполагает возможность регистрации в любой момент проведения соревнований и ожидаемое количество участников к концу соревнований составит более 4000 игроков в составе более 800 сборных. Участники сезона 2022-2023 поборются за призовые в размере 4 500 000 руб.

Этот проект — уникальная возможность для российских школьников и студентов не только получить опыт крупных соревнований, но и начать свою карьеру на профессиональной киберспортивной арене. Так, лучшие игроки лиги имеют все шансы попасть в основную сборную QUAZAR по CS: GO и Dota 2 и принять участие в российских и зарубежных соревнованиях.

Киберспортивная студенческая лига QUAZAR.GG проходит при официальной поддержке Федерации компьютерного спорта России, Министерства Спорта Новосибирской области, Комитета по делам молодежи Новосибирска, Управление молодежной политики Екатеринбурга.

Принять участие в лиге могут команды образовательных учреждений, в состав которых входят лица, достигшие возраста 12 лет. Заявки принимаются на сайте QUAZAR 

Носова Елена
Quazar.gg
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин