Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Производство, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Металлургия и металлообработка
01.11.2022

«Балтийский лизинг на выставке «Технологии металлообработки» представил спецусловия на станки КАМИ

Москва

 

«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Технологии металлообработки», организованной ассоциацией «КАМИ». Мероприятие стало площадкой для продуктивного диалога с потенциальными клиентами компании.

Выставка прошла на собственной площадке «КАМИ» в Ступино. За четыре дня мероприятия участники смогли познакомиться с передовыми технологиями и инженерными решениями в области металлообработки. Экспозиция с оборудованием включила в себя более 700 станков, при этом 20 из них можно было увидеть в работе.

Организаторы устроили выставочное пространство так, чтобы посетители могли узнать не только о технических новинках, но и о том, как они могут их приобрести. Так, сотрудники «Балтийского лизинга» консультировали посетителей о возможности оформить промышленное оборудование в лизинг. Кроме того, представители компании в ходе мероприятия анонсировали совместное спецпредложение с КАМИ на несколько популярных агрегатов.

Так, с авансом от 5% и сроком на 60 месяцев клиенты компании могут приобрести автоматизированный комплекс лазерной резки «SMD HLF 3015»; 5-ти осевой фрезерный обрабатывающий центр IMU-5X 400/430; портальный обрабатывающий центр КМТ серии КРМ; вертикально-стокерный станок с ЧПУ IRONMAC IVL 500 (HCNC); автоматический панелегиб серии FBA; токарный станок с наклонной станиной КМТ серии KTL.

Отметим, «Балтийский лизинг» активно развивается в сегменте промышленного оборудования. За год компания нарастила объем нового бизнеса в этом сегменте на 39,1% с 2,6 млрд за девять месяцев 2021 года до 3,6 млрд в тот же период 2022 года.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в  мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с  AppStore,  Google Play и  Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин