Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Информационные технологии, Здравоохранение, Больницы и клиники
27.10.2022

Boehringer Ingelheim расширяет возможности использования Rave от Medidata для электронного сбора данных в клинических исследованиях

Москва

 Medidata, компания Dassault Systèmes, и Boehringer Ingelheim сегодня объявили о продлении своего сотрудничества в области электронного сбора данных на 5 лет. Новое соглашение расширяет возможности использования системы электронного сбора данных (EDC) Rave в клинических исследованиях Boehringer Ingelheim по всему миру и включает myMedidata – набор инновационных технологий Medidata, направленных на повышение ориентированности на пациента и разнообразие в децентрализованных клинических исследованиях (DCT).

Соглашение усиливает внимание Boehringer Ingelheim к конструктивному взаимодействию с пациентами путём предоставления масштабируемых возможностей Medidata, ориентированных на пациента. Эти возможности включают в себя портал для пациентов myMedidata – универсальную сетевую платформу, которая обеспечивает доступ к электронным согласиям, электронной оценке клинических результатов (eCOA) и видео дистанционных приёмов исследователей/пациентов myMedidata LIVE.

«Как лидеры отрасли, Boehringer Ingelheim и Medidata несут ответственность за инновации во благо пациентов», – сказал Энтони Костелло (Anthony Costello), генеральный директор отдела Patient Cloud в Medidata. - «Глобальный охват Boehringer Ingelheim в терапевтических областях идеально соответствует масштабируемым возможностям myMedidata и платформы Medidata Clinical Cloud. Вместе мы сможем улучшить доступ и разнообразие участия в широком спектре клинических программ».

Программа децентрализованных клинических испытаний Medidata, являющаяся единственным в отрасли масштабируемым комплексным предложением, помогает революционизировать то, как люди предоставляют свои данные, как пациентам назначаются медикаменты, а также как управляются и отслеживаются данные клинических испытаний. Что наиболее важно, эти удалённые технологии открывают возможности для улучшения доступа пациентов, вовлечения и взаимодействия в разных регионах, а также для увеличения разнообразия пациентов в клинических испытаниях.

Boehringer Ingelheim использует технологии Medidata, в том числе Rave EDC (электронный сбор данных), Coder, TSDV (целевую проверку исходных данных) и Safety Gateway. Boehringer Ingelheim также изучает интеллектуальные испытания искусственного интеллекта Medidata, чтобы предоставлять передовую аналитику для увеличения скорости, укрепления успеха и улучшения качества клинических испытаний, а также извлекает выгоду из технологии Medidata Rave Imaging посредством услуг, заключённых с поставщиками медицинских изображений.

Medidata является дочерней компанией, находящейся в полной собственности Dassault Systèmes, которая благодаря своей платформе 3DEXPERIENCE может возглавить цифровую трансформацию наук о жизни в эпоху персонализированной медицины с первой комплексной научной и бизнес-платформой – от исследований до коммерциализации.

 

О Medidata

Medidata возглавляет цифровую трансформацию наук о жизни, вселяя надежду в миллионы пациентов. Medidata помогает генерировать доказательства и идеи, чтобы помочь фармацевтическим, биотехнологическим, медицинским и диагностическим компаниям, а также учёным-исследователям повысить ценность исследований, минимизировать риски и оптимизировать результаты. Более миллиона зарегистрированных пользователей из более чем 2000 компаний, являющихся клиентами и партнёрами Medidata, получают доступ к самой надёжной в мире платформе для клинических разработок и получения коммерческих и реальных данных. Medidata, 

О Dassault Systèmes

Dassault Systèmes, компания 3DEXPERIENCE, является катализатором человеческого прогресса. Мы предоставляем бизнесу и людям совместную виртуальную 3D-среду для создания устойчивых инноваций. Создавая виртуальные реплики реального мира с помощью платформы и приложений 3DEXPERIENCE, наши клиенты расширяют границы инноваций, обучения и производства, чтобы сделать мир более устойчивым для пациентов, граждан и потребителей. Dassault Systèmes приносит пользу более чем 300 000 клиентов всех размеров во всех отраслях в более чем 140 странах. Для получения

3DEXPERIENCE, значок Compass, логотип 3DS, CATIA, BIOVIA, GEOVIA, SOLIDWORKS, 3DVIA, ENOVIA, NETVIBES, MEDIDATA, CENTRIC PLM, 3DEXCITE, SIMULIA, DELMIA и IFWE являются коммерческими товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Dassault Systèmes, французской «европейской компании» («société européenne») (номер в Торговом реестре Версаля: # B 322 306 440), или её дочерних компаний в США и/или других странах.

Контакты:

Том Паолелла
Старший директор по корпоративным коммуникациям
+1-848-203-7596
Пол Острайхер
Директор по внешним коммуникациям
+1-917-522-4692

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин