Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Банковские услуги, лизинг, факторинг, Машиностроение, Транспорт
21.10.2022

Клиенты «Балтийского лизинга» в числе первых могут получить автомобили Evolute с выгодой до 35%

Санкт-Петербург

 

Российским дилерам начали поступать первые электромобили нового бренда Evolute. Клиенты «Балтийского лизинга» могут оформить их в числе первых и с выгодой до 35%. Сделать это возможно на условиях программы субсидирования колесной техники Минпромторга России.

 

Предложение предполагает компенсацию части затрат клиентов на авансовые платежи. Выгода по сделке составит 35% от стоимости автомобиля, но не более 925 000 рублей. Для оформления договора понадобится минимальный пакет документов, сделки оформляются сроком от 12 до 60 месяцев.

 

Evolute – молодой бренд, созданный в марте 2022 года. Машины этой марки собираются на заводе компании «Моторинвест» в Липецкой области. Первыми моделями бренда, поступившими в продажу, стали i-Joy и i-Pro. Предполагается, что дилерские центры производителя будут работать в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Казани и других российских городах.

 

Отметим, по данным агентства «Автостат» электромобили в России в 2022 году усиливают свою популярность. Доля электрокаров в покупках пока очень мала, тем не менее, происходящие изменения в сегменте достаточно позитивны. Так, доля электромобилей на рынке новых легковых автомобилей выросла более чем втрое: с 0,14% (в сентябре 2021 года) до 0,47% (в сентябре 2022 года). В сентябре россияне приобрели 209 новых электромобилей – на 29,8% больше, чем год назад.

 

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в  мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с  AppStore,  Google Play и  Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

 

Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин