Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Производство, Общество, Машиностроение
20.10.2022

Milliken & Company стремится к углеродно-нейтральному будущему

Москва

 «Основной ценностью Milliken является устойчивое развитие», – сказал Хэлси Кук (Halsey Cook), президент и генеральный директор Milliken & Company. - «Изменение климата оказывает давление на сообщества, компании и нашу планету. Настало время предпринять осмысленные действия».

По подсчётам SBTi, активы компаний, стремящихся сократить выбросы в соответствии с наукой о климате, в настоящее время оцениваются в 38 триллионов долларов США – одну треть мировой экономики. Milliken является одной из первых 50 компаний в мире, принявших утверждённые научно обоснованные цели по достижению нулевого уровня выбросов, и присоединяется к группе из более чем 1300 компаний, которые взяли на себя те же обязательства в соответствии со стандартом SBTi Corporate Net-Zero Standard 2021 года. Milliken – первая компания, получившая одобрение в Южной Каролине, где расположена глобальная штаб-квартира Milliken.

«Не все чистые нулевые выбросы одинаковы, поэтому Milliken обязуется достичь реальных нулевых выбросов парниковых газов по всей цепочке ценности к 2050 году по сравнению с 2018 базовым годом», – сказал Касель Найт (Kasel Knight), главный юрисконсульт и глава отдела устойчивого развития Milliken. - «Работая с SBTi, наше обязательство по достижению нулевого уровня выбросов, наряду с нашими утверждёнными краткосрочными и долгосрочными целями, было полностью проверено лучшими доступными научными данными в глобальных масштабах».

«Мы гордимся тем, что Milliken возглавляет эту работу», – заключил Кук. - «Наши цели позволяют команде из более чем 8000 человек снижать риски, минимизировать воздействие, эффективно работать, контролировать затраты и находить новые способы доставки продуктов».

 

О компании Milliken

Milliken & Company – мировой лидер в области производства, чья ориентация на материаловедение позволяет уже сегодня совершать прорывы завтрашнего дня. От ведущих в отрасли разработок до устойчивых инноваций, Milliken создаёт продукты, которые улучшают жизнь людей и предлагают решения для клиентов и сообществ. Опираясь на тысячи патентов и портфель продуктов с использованием в текстильной и специальной химической промышленности, в области напольных покрытий и в сфере здравоохранения, компания использует общее чувство целостности и совершенства,

 

Об организации Science Based Targets initiative

 

Science Based Targets initiative (SBTi) – это глобальная организация, позволяющая предприятиям устанавливать амбициозные цели по сокращению выбросов в соответствии с последними достижениями науки о климате. Она направлена на то, чтобы помочь компаниям по всему миру сократить выбросы вдвое до 2030 года и достичь нулевого уровня выбросов до 2050 года. Эта инициатива является результатом сотрудничества Комитета по политике в области развития, Глобального договора Организации Объединённых Наций, Института мировых природных ресурсов (WRI) и Всемирного фонда дикой природы (WWF), а также одним из обязательств группы организаций We Mean Business Coalition.

 

Контакты:

 

Бетси Сикма
864.909.7908

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин