Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Культура, Коллекционирование и хобби, Музеи, выставки, концерты
17.10.2022

Фестиваль «КАТЮША» при поддержке Императорского Монетного Двора

Москва

 

финалисты фестиваля, отбор которых проходил с мая по сентябрь в видах и родах Вооруженных Сил, в военных округах и на флотах, других силовых структурах Российской Федерации. В их число вошли, как и прежде, исполнители из самых разных уголков страны.

Победители в номинациях «Лучший вокально-инструментальный ансамбль», «Лучший вокальный ансамбль», «Авторская песня» и «Лучшее исполнение песен профессиональных авторов» стали обладателями памятных медалей «Петр Великий. 350 лет», покрытых серебром и отчеканенных Императорским Монетным Двором в честь юбилея первого Императора Всероссийского.

А призер Гран-при получил от Императорского Монетного Двора памятную медаль «Петр I», облагороженную чистым золотом, из коллекции «Великие россияне».

В этом году историческая личность Петра Великого заслуживает особого внимания, так как страна празднует 350-летие со дня рождения императора. В дань уважения памяти выдающегося правителя Императорский Монетный Двор подготовил ряд особенных медалей, повествующих о грандиозных преобразованиях Петра I. Центральное место занимает уникальный набор под названием «Первый из великих», разработанный совместно с Центральным военно-морским музеем имени Петра Великого. В составе данной коллекции был использован ряд картин, хранящихся в музее. Благодаря высокохудожественному и тонкому ювелирному исполнению коллекция пользуется большим спросом среди ценителей медальерного искусства.

Смирнова Анастасия
Императорский монетный двор
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин