Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Импортозамещение, Машиностроение, ЖКХ
29.09.2022

К новому коммунальному сезону компания Конкордия представила свою спецтехнику на 11-й международной выставке "ЭлектроТранс 2022"

Москва

 21-23.09 на международной выставке "ЭлектроТранс 2022" компания «Конкордия» из подмосковного Дмитрова представила свои разработки - многоцелевой дорожно-коммунальный электромобиль «Апис» и коммунальную машину «Урбис». Модели уже прошли натурные испытания и готовы к серийному производству.

«Апис» - полноприводный ЖКХ электрокар для круглогодичного использования, оснащенный, в зависимости от сезона, щетками для сметывания пыли с орошением, баком для воды и катушкой для полива, снегоотвалом, прицепной косилкой или пескоразбрасывателем. Полная зарядка занимает до 6 часов, а запаса батарей хватает полную рабочую смену или до 120 км, что почти в 2 раза больше, чем у московских электробусов.

«Урбис» — это первая отечественная платформа класса L7, созданная специально для электротранспорта и пригодная для дорог общего пользования. На этой платформе выпускается целая линейка одноименных электрокаров, в настоящее время до 35 модификаций. Платформу "Урбис" отличает глубокая локализация, последний импортный узел- электропривод, но и его планируют заменить отечественным уже в 2023 году.

«Конкордия» - крупнейший российский производитель экскурсионных электромобилей, электробусов, гольф-каров и электрогрузовиков. Помимо электротранспорта, предприятие выпускает элементы умного города в виде малых архитектурных форм на солнечной энергии. Компания является флагманом отечественной отрасли утилитарного электротранспорта с долей порядка 70% от производства такого вида техники в России, располагает не только собственным производством полного цикла, но и специализированными подразделениями, такими как конструкторским бюро, лаборатория композитных материалов и учебным центром.

ЖКХ- техника Конкордии уже в этом сезоне готова прийти на смену ушедшим из России импортным аналогам и помочь поддержать чистоту улиц и придомовых территорий в российских городах.

Забелина Екатерина
конкордия
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин