Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Саммиты, форумы
28.09.2022

Capitolis примет участие в TradeTech FX 2022

Москва

 Посетите стенд №5, чтобы узнать, какие инновации Capitolis предлагает рынку в области снижения маржи UMR и SA-CCR, а также оптимизации взаимодействия дилер-клиент

Бен Тобин (Ben Tobin), старший вице-президент Capitolis, глава подразделения Европы / оптимизации портфелей, присоединится к панельной дискуссии лидеров FX-индустрии в среду, 28 сентября, в 12:55 по местному времени, чтобы обсудить, как правила неочищенной маржи (uncleared margin rules, UMR) и Стандартизированный подход к кредитному риску контрагента (Standardized Approach for Counterparty Credit Risk, SA-CCR) повлияли на работу FX-трейдеров и структуру рынка, а также поделиться прогнозами относительно того, каким образом они могут повлиять на другие FX-продукты в будущем.

"В течение последних пяти лет мы являемся партнером и поставщиком услуг оптимизации для банков, хедж-фондов и управляющих реальными деньгами", - сказал Бен Тобин, старший вице-президент Capitolis, глава подразделения Европы / оптимизации портфелей. - "Мы уже помогли нашим клиентам сократить триллионы условных единиц с начала 2022 года, включая оптимизацию между банками и их разнообразной клиентской базой".

Участники TradeTech FX могут посетить стенд №5, чтобы обсудить инновации, которые Capitolis выводит на рынок в области маржи UMR, SA-CCR и оптимизации взаимодействия дилер - клиент, получить более подробную информацию в ходе демонстрации продуктов и пообщаться с руководителями Capitolis, включая Бена Тобина

С омента запуска в начале 2022 года совершенно нового технологичного сервиса Capitolis по многосторонней оптимизации на основе SA-CCR, этот сервис был внедрен 12 крупнейшими банками мира и получил признание как ведущий источник решений для обеспечения требований к капиталу на базе SA-CCR.

 

До конца года Capitolis сосредоточится на привлечении более широкого круга банков, хедж-фондов и управляющих активами для проведения ими запланированных мероприятий по оптимизации, а также на дальнейшем распространении преимуществ на более широкую сеть. Совершенствование алгоритмов позволит добиться лучших результатов для существующих и новых клиентов.

 

С момента запуска в начале 2022 года совершенно нового технологичного сервиса Capitolis по многосторонней оптимизации на основе SA-CCR, этот сервис был внедрен 12 крупнейшими банками мира и получил признание как ведущий источник решений для обеспечения требований к капиталу на базе SA-CCR.

До конца года Capitolis сосредоточится на привлечении более широкого круга банков, хедж-фондов и управляющих активами для проведения ими запланированных мероприятий по оптимизации, а также на дальнейшем распространении преимуществ на более широкую сеть. Совершенствование алгоритмов позволит добиться лучших результатов для существующих и новых клиентов.

 

Это произошло в июне 2022 года в рамках подведения итогов премии FX Markets e-FX Awards, целью которой является признание фирм, устанавливающих планку в области электронной торговли иностранной валютой благодаря своему мастерству, самоотдаче и креативности.

 

CAPITOLIS

Мы считаем, что финансовые рынки могут и должны работать для всех. Capitolis – это технологическая компания, которая переосмысливает работу рынков капитала, устраняя ограничения, блокирующие капитал, и обеспечивая более широкий доступ к более диверсифицированным возможностям в сфере инвестиций и капитала. Опираясь на передовые технологии и глубокие знания в области финансов, Capitolis разрабатывает революционные финансовые решения, которые способствуют росту глобальных и региональных банков, а также институциональных инвесторов. Capitolis поддерживают венчурные компании мирового класса, включая Canapi Ventures, 9Yards Capital, SVB Capital, Andreessen Horowitz (a16z), Index Ventures, Sequoia Capital, Spark Capital и S Capital, а также ведущие мировые банки, такие как J.P. Morgan, Citi и State Street.

Команда Capitolis, основанной в 2017 году, обладает десятилетним опытом запуска успешных стартапов, технологий и финансовых сервисов и обеспечивает быстрый рост, опираясь на наши офисы в Нью-Йорке, Лондоне и Тель-Авиве

 

            Контактная информация:

Edward Ruddy
Sloane & Company
Brian Zilberfarb
Capitolis

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин