Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17508)



Банковские услуги, лизинг, факторинг, Деревообработка и ЦБК, Транспорт
22.09.2022

Эксперт «Балтийского лизинга» принял участие в обсуждении новых стратегий развития ЛПК

Пермь, Пермский край

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Перми принял участие в работе круглого стола «Лесопромышленный комплекс Прикамья: новые стратегии», организованного ИД «Коммерсант». В ходе мероприятия представители экспертного сообщества обсудили экономическую ситуацию на рынке ЛПК Прикамья, меры поддержки отрасли, цифровую трансформацию лесного комплекса и лизинговую поддержку.

Участниками мероприятия стали представители бизнеса и общественных организаций, работающих в сфере леспрома. В ходе дискуссии собравшиеся отметили, что лесопромышленный комплекс столкнулся с рядом сложностей, вызванных санкциями, сбоем логистических цепочек, падением цен на часть продукции и ростом цен на технику. Эксперты подчеркнули, что для развития отрасли необходимо совершенствовать ее техническую составляющую – обновлять парк техники, внедрять новые цифровые средства в работу. Александр Якимов в свою очередь напомнил, что лизинг оптимально подходит для достижения этих целей.

Директор пермского филиала ООО «Балтийский лизинг» также выделил несколько тенденций в сфере лизинга для ЛПК, обратив внимание на процесс импортозамещения. По его словам, клиенты стали чаще обращаться к продуктовым линейкам китайских брендов таких, как SDLG и SHANTUI, а также к отечественным и белорусским маркам, например, к «Амкодору» - современной технике производства Таможенного союза.

Александр Якимов рассказал об актуальных предложениях компании для ЛПК. Он обратил внимание на условия программы экспресс-лизинга оборудования и лесозаготовительной техники – весной 2022 года компания пересмотрела их, сделав более выгодными. Кроме того, «Балтийский лизинг» упростил процедуры заключения сделок по лизингу имущества бывшего в эксплуатации и возвратному лизингу.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с AppStore, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

 

 Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс-релизов (96399)
Импортозамещение
Производство (25588)
Информационные технологии (10369)
Финансы (9132)
Услуги (25706)
Торговля (7785)
Наука и образование (3204)
Отдых и туризм (1509)
Политика (2253)
Общество (5143)
Культура (2136)
Спорт (1113)
Медицина, красота и здоровье (2461)

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация

© 2007-2023 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин