Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Общество, Саммиты, форумы, Общественные организации
20.09.2022

Mary Kay приглашает молодежь всего мира к продвижению ЦУР 14

Москва

 Глобальный конкурс отдает должное молодежному предпринимательству и силе инновационного мышления

 

Даллас (США) – 19 сентября BUSINESS WIRE – Компания Mary Kay Inc., ведущий корпоративный поборник расширения прав и возможностей женщин и женского предпринимательства, объявляет о проведении своего третьего ежегодного конкурса "Всемирная серия инноваций

 

Глобальный конкурс приглашает молодых людей в возрасте 13-24 лет испытать свои навыки критического мышления и принять участие в решении некоторых из самых серьезных проблем, с которыми сегодня сталкивается человечество, для достижения Целей устойчивого развития ООН (ЦУР ООН).

 

В частности, перед учащимися стоит задача разработать решение, способствующее сохранению и/или защите мировых морских экосистем и прибрежных районов.

 

"Вся жизнь на Земле зародилась в океанах и зависит от них. Вода – самый ценный ресурс на нашей планете, и очень важно, чтобы мы не только относились к ней с уважением, но и вносили свой вклад в ее защиту", - сказала Дебора Гиббинс (Deborah Gibbins), главный операционный директор компании Mary Kay Inc. - "Новое поколение глобальных мыслителей и лидеров уже занимается этими важнейшими проблемными областями и возглавляет усилия по сохранению природы. Нам не терпится увидеть, как молодежь мира может способствовать поступательному развитию экосистем и сохранению биоразнообразия в глобальном масштабе".

 

"Глобальный конкурс Mary Kay по проблеме сохранения океанов – Global Oceans Conservations Challenge – подталкивает наших молодых участников WSI к масштабным размышлениям о качестве воды", - сказал д-р Дж. Д. Ларок (J.D. LaRock), президент и главный исполнительный директор NFTE. - "В классах учащиеся узнают, что вода является основой здоровой экосистемы. Однако благодаря такому опыту, как WSI, они получают возможность поддержать этот ресурс. Они могут придумывать способы заботы о морских обитателях, защиты океанов, обеспечения доступного доступа к чистой питьевой воде, защиты водных ресурсов от загрязнения, решения проблемы чрезмерного потребления и оказания другой помощи в сохранении нашей экосистемы для будущих поколений. Это здорово".

 

NFTE – это глобальная образовательная некоммерческая организация, деятельность которой направлена на то, чтобы раскрыть возможности предпринимательства в сообществах с низким уровнем дохода. С момента своего основания более 35 лет назад NFTE подготовила тысячи учителей и обучила более миллиона молодых людей по всему миру. Каждую осень NFTE представляет новый набор задач для конкурса WSI и приглашает корпоративных спонсоров присоединиться к усилиям по достижению ЦУР ООН. Всемирную серию инноваций NFTE 2022 года представляет фонд Citi Foundation, а спонсорами конкурсов выступают Mary Kay Inc, MetLife Foundation, Mastercard, Bank of the West, Link, Maxar, Ernst & Young, LLP (EY), ServiceNow и Zuora. Три лучших победителя будут объявлены в начале 2023 года.

Mary Kay

 

Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) основала свою потрясающую косметическую компанию в 1963 году с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Воплощением этой мечты стала многомиллиардная компания с миллионами независимых продавцов-консультантов почти в 40 странах. Как компания, занимающаяся развитием предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути посредством образования, наставничества, защиты интересов, налаживания контактов и инноваций. Mary Kay инвестирует в науку, лежащую в основе красоты, и в производство передовых средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюмерии. Mary Kay верит в улучшение жизни сегодня ради устойчивого завтра, сотрудничая с организациями всего мира, занимающимися продвижением высоких стандартов ведения бизнеса, поддерживая исследования рака, продвигая гендерное равенство, защищая жертв домашнего насилия, благоустраивая наши сообщества и поощряя детей следовать за своей мечтой. 

 

 

 

Контактная информация:

Mary Kay Inc. Corporate Communications
972.687.5332 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин