Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Химия и нефтехимия, Вузы
01.09.2022

«Химпром» поздравил студентов НХМТ с Днем знаний

Новочебоксарск, Чувашская Республика

 

«От всей души желаю, чтобы новый учебный год принес педагогам, сотрудникам, администрации техникума радость от проделанной работы. Благодарю преподавателей, которые не только дают знания, но и учат молодежь применять их на практике.

С особыми чувствами хочется поздравить первокурсников, у которых начинается новая, интересная, неизведанная страница жизни. Кто-то из вас, напротив, в этом году завершает повесть студенческой жизни долгожданным дипломом, уверенно вступая в когорту профессионалов. Желаю всем незабываемого учебного года, наполненного приятными и радостными событиями. Пусть ваши успехи в учёбе со временем трансформируются в трудовые достижения, а полученные знания станут гарантией квалификационного мастерства и профессиональной востребованности»,  - поздравила студентов директор по управлению персоналом ПАО «Химпром» Елена Рогозина.

Из 325 «новоиспеченных» студентов, 175 - будущие лаборанты, слесари, химики и механики - потенциальные работники химзавода.

Ни для кого не секрет, что химико-механический техникум является кузницей кадров для «Химпрома». Вот уже много десятков лет на базе нашего предприятия студенты проходят производственную и преддипломную практику, имеют перспективы привилегированного трудоустройства. Это хороший стимул для студентов - знать, что после обучения они могут прийти работать на завод, приобрести опыт под руководством опытных наставников и построить карьеру.

Почетные гости торжественно открыли 2 мастерские по направлениям «Электромонтаж» и «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», оборудованные в соответствии со стандартами WorldSkills. Право перерезать красную ленточку предоставили депутату Госсовета Чувашской Республики Ольге Петровой, директорам по управлению  персоналом ПАО «Химпром» Елене Рогозиной и ООО «ПК» Промтрактор»  Татьяне Малышевой.

Николаева Екатерина
пао "химпром"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин