Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Производство, Металлургия и металлообработка, Строительство
23.08.2022

Своими силами: доставка крупных заказов «Металл Профиль» станет быстрее

Краснодар, Краснодарский край

 Для удобства клиентов, и чтобы сократить сроки доставки крупногабаритных заказов автомобильный парк «Металл Профиль» пополнился двумя MERCEDES-BENZ Actros 1844. Это грузовики из семейства седельных тягачей массой от 18 тонн. Они предназначены для перевозки крупногабаритных заказов. Например, один такой грузовик может доставить на объект 600 кв метров трехслойных сэндвич-панелей. Такого количества ТСП хватит для постройки двухэтажного здания

Несмотря на то, что седельные тягачи внешне выглядят громоздко, они крайне маневренны и отличаются хорошей проходимостью. Ещё одно преимущество новых автомобилей - в объеме полуприцепа. За счет трехметровой высоты объем полуприцепа больше чем у еврофуры, и можно перевозить более объемные грузы.

Всего автопарк «Металл Профиль» в ЮФО и СКФО насчитывает более 55 транспортных средств. Примерно половина подвижного состава – это погрузчики, без которых работа на складах «Металл Профиль» была бы невозможна.

- Расширение автопарка, независимо от того фура или самоходное транспортное средство - это сокращение времени поставки продукции, - комментирует Леонид Михайлов, генеральный директор ООО «Компания Металл Профиль Юг». – Не важно частный это заказ или промышленно-гражданского назначения, наши штатные водители делают это максимально профессионально и бережно.

Собственный автопарк позволяет «Металл Профиль» экономить на стоимости доставки, что положительно сказывается на конечной стоимости товара. На недавно приобретенных полуприцепах уже красуются новые тенты с логотипом компании.

Так же для дилеров и партнеров на территории всего ЮФО и СКФО доступна услуга «бесплатный тент на газель». Количество брендированных газелей за последний год в этих регионах увеличилось более чем на 100 газелей.

Компания Металл Профиль Компания Металл Профиль
Компания Металл Профиль
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин