Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Энергетика
10.08.2022

Специалисты Смоленскэнерго обслуживают около 58,7 тысяч светильников области

Смоленск, Смоленская область

 

 На обслуживании в филиале в настоящее время находятся 58698 светильников во всех районах области.

Работы ведутся в разных населенных пунктах области. Например, в г. Смоленске за первое полугодие заменено и смонтировано 129 светодиодных светильников, заменено 107 ламп в светодиодных светильниках, заменено или установлено 11 одностоечных железобетонных опор. В Смоленском районе выполнены монтажные работы по замене и установке 140 светодиодных уличных фонарей с монтажом фотореле и кронштейнов в Хохловском сельском поселении. В Рославльском районе силами специалистов филиала смонтировано 228 светодиодных светильников, заменено 79 ламп, заменено или установлено 13 опор под уличное освещение, а в марте текущего года была выполнена модернизация уличного освещения в районе продуктово-вещевого рынка с установкой новых и заменой существующих опор и монтажом дополнительных светильников.

В Вяземском районе заменено и смонтировано 77 светодиодных светильников, в рамках реализации федерального проекта «Комфортная среда» выполнена организация, устройство уличного освещения улиц в г. Вязьма на ул. Ленина, Восстания, 2-ая Бозня, Воинов-интернационалистов, а также приняты на обслуживание светильники в г. Вязьма на улицах Юбилейная, Ленина, Алексеевская, Панина, Новоторжская, Плетнековка, Пушкина, Гоголя, Привокзальная площадь (Парк Героев). Ярцевский район электрических сетей в настоящий момент ведет работы по организации уличного освещения центральной улицы г. Ярцево на выезде из города к Дачному поселку.

За счет применения энергоэффективных источников света (современных энергосберегающих ламп), органы местного самоуправления смогут сократить затраты на оплату электроэнергии, потребляемой уличным освещением.

«Филиал в 2022 году продолжает работы по качественному изменению уличного освещения населенных пунктов региона. Работа по модернизации, ремонту и техническому обслуживанию систем уличного освещения продолжается непрерывно. Количество светильников в зоне обслуживания одного только Вяземского РЭС в этом году увеличено больше, чем на две тысячи», – прокомментировал заместитель генерального директора – директор Смоленскэнерго Андрей Сорокин.

 

МРСК Центра
филиал пао "россети центр" - "смоленскэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин