Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Политика, Общество, Международные организации
02.08.2022

Многообещающий 2022 год: Mary Kay Inc. объявляет о наградах, вехах и достижениях за первое полугодие

Москва

 2022 год выглядит многообещающим для Mary Kay. В течение первого полугодия культовая глобальная предпринимательская компания продвигала свои инновации в области науки о коже, продолжала оказывать социальное воздействие и получила несколько престижных наград за свой бизнес и лидерство. Это поистине прекрасно, и это только начало для почти 60-летнего бренда.

НАГРАДЫ И ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022 ГОДА

·       В общей сложности 30 наград за выдающиеся достижения в бизнесе, социальное воздействие и устойчивое развитие

·       1·       7 наград для первых лиц и старшего руководства Mary Kay

 

·       17 самостоятельно выпущенных отчетов, подкрепляющих операционную и филантропическую деятельность Mary Kay в поддержку ее стремления к устойчивому развитию в рамках стратегии Enriching Lives Today for a Sustainable Tomorrow (Обогащение жизни сегодня для устойчивого завтра)

·       3 упоминания о Mary Kay в годовых отчетах партнеров по оказанию социального воздействия

·       8 выступлений руководcтва, привлекающих внимание к вопросам расширения прав и возможностей женщин и их равенства, разнообразия и вовлеченности поставщиков, сохранения водных ресурсов и доступа к образованию

·       2 отбора на кинофестивали

·       4 исследования о закупках с учетом гендерных аспектов и географические исследования об экономических возможностях женщин

 

·       Выдано 7 исследовательских грантов, чтобы поддержать девушек в науке, изучении рака и расширении прав и возможностей женщин

Прозрачность и защита интересов (самоотчеты и обновления)

Mary Kay опубликовала отчет о результатах деятельности в 2021 году, в котором говорится о 58 наградах и признании, а также о ее усилиях в области социального воздействия и устойчивого развития в течение всего года.

В рамках различных международных дат, направленных на повышение осведомленности, в течение года Mary Kay выпускала обновления или дополнительную информацию о своем непрерывном пути к тому, чтобы стать брендом, ориентированным на достижение цели, и компанией, уделяющей особое внимание устойчивому развитию и заботящейся о будущем нашей планеты и грядущих поколений:

Международный день лесов и Всемирный день деревьев – Опубликован отчет, в котором подробно описано многолетнее партнерство Mary Kay с фондом Arbor Day Foundation.

Всемирный день дикой природы – Опираясь на наше глобальное партнерство с The Nature Conservancy и Arbor Day Foundation, Mary Kay Inc. поддерживает важнейшие проекты по сохранению и восстановлению экосистем, которые помогают защитить здоровье наземной и морской дикой природы во всем мире.

День признания солнечной энергии/Всемирный день энергоэффективности – В 80-х годах мы подчеркивали использование нами солнечной энергии; а с 2014 года всемирная штаб-квартира и глобальное производство Mary Kay полностью работают на возобновляемой энергии.

Отчет о Международном дне действий в защиту рек – Посредством глобального партнерства с фондом Arbor Day Foundation компания Mary Kay Inc. поддерживает важнейшие проекты по восстановлению речных бассейнов, которые помогают сохранить биоразнообразие и здоровье наших прибрежных экосистем.

Всемирный день вторичной переработки – Подчеркнуто наше стремление сокращать количество производимых нами отходов и повторно использовать или перерабатывать материалы посредством стратегических согласований и исторических действий.

Всемирный день водных ресурсов – Вода является важнейшим элементом нашей производственной деятельности, а также всей нашей цепочки создания стоимости. Компания еще раз подтвердила свои обязательства в области устойчивого развития, направленные на эффективное использование этого природного ресурса, ценность которого все больше возрастает, и на ограничение воздействия на окружающую среду того, как мы потребляем и отводим воду.

50-летие фонда Arbor Day Foundation – Mary Kay и фонд Arbor Day Foundation привержены делу восстановления лесов ради улучшения качества природных ресурсов и местной окружающей среды для человека и всех других форм жизни. Наши проекты по высадке деревьев вносят вклад в кампанию "1 триллион деревьев", запущенную Всемирным экономическим форумом в январе 2020 года в поддержку объявленного ООН Десятилетия восстановления экосистем, цель которого – восстановить, защитить или посадить 1 триллион деревьев к 2030 году. Mary Kay была одной из первых, кто поддержал кампанию, обязавшись в первый день высадить 1.130.000 деревьев.

Отчет о Национальном дне любви к дереву – Особо отмечено наше "любимое дерево", находящееся на производственном объекте Richard R. Rogers (R3). Церемониальное дерево было посажено на торжественном открытии предприятия R3 в Льюисвилле, штат Техас (США), в знак достижения отметки по высадке компанией ее миллионного дерева.

Всемирный день исчезающих видов – Освещение наших проектов, поддерживающих крайне важные проекты по сохранению и восстановлению экосистем, которые помогают защитить исчезающие виды во всем мире.

Всемирный день мигрирующих рыб – Отметили тему дня "Соединяя рыбу, реки и людей", освещая проекты и привлекая внимание к влиянию мигрирующих рыб на создание здоровых речных систем.

Международный день биологического разнообразия/Всемирный день биоразнообразия – Отметили тему этого дня "Построение общего будущего для всего живого", направленную на лучшее понимание важности биоразнообразия.

Всемирный день черепах – Темой Всемирного дня черепах стала "Shellebrate", и она была направлена на повышение осведомленности об угрозе исчезновения вида. Посредством нашего глобального партнерства с The Nature Conservancy компания Mary Kay Inc. поддерживает проекты по сохранению морских черепах на Соломоновых островах, которые помогают защитить бисс – вид, находящийся под серьезной угрозой исчезновения – с помощью местного экотуризма во главе с женщинами.

Всемирный день рифов – Освещена наша работа с The Nature Conservancy по восстановлению рифов в Австралии, Гонконге, Китае, Коралловом треугольнике и на рифе Какаулеву.

Всемирный день окружающей среды – Отмечался под девизом "Только одна Земля", повышая осведомленность об экологических угрозах и действиях, необходимых для восстановления нашей планеты. Освещены наши проекты с The Nature Conservancy и Arbor Day Foundation.

Всемирный день океанов – Проводился на тему "Ревитализация: акция по сбору для океана" о влиянии действий человека и мобилизации людей для работы по обеспечению устойчивого управления мировыми океанами. Освещены наши глобальные океанические проекты и проекты по защите океана, поддерживающие The Nature Conservancy, с акцентом на улучшение здоровья океана в интересах природы и людей.

День Кораллового треугольника – Тема "Поддержание экосистемы Кораллового треугольника с помощью "голубой экономики"" была сфокусирована на морской среде для обеспечения средств к существованию и экономики Кораллового треугольника. Освещена наша работа в Индонезии и работа с коренными общинами по защите их традиций и экономической безопасности через защиту морской среды обитания.

Mary Kay

Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) основала свою потрясающую косметическую компанию в 1963 году с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Воплощением этой мечты стала многомиллиардная компания с миллионами независимых продавцов-консультантов почти в 40 странах. Как компания, занимающаяся развитием предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути посредством образования, наставничества, защиты интересов, налаживания контактов и инноваций. Mary Kay инвестирует в науку, лежащую в основе красоты, и в производство передовых средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюмерии. Mary Kay верит в улучшение жизни сегодня ради устойчивого завтра, сотрудничая с организациями всего мира, занимающимися продвижением высоких стандартов ведения бизнеса, поддерживая исследования рака, продвигая гендерное равенство, защищая жертв домашнего насилия, благоустраивая наши сообщества и поощряя детей следовать за своей мечтой.

Из

Контактная информация:

Mary Kay Inc. Corporate Communications

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин