Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
21.07.2022

Энергетики «Ульяновских РС» присоединяют к сетям новых потребителей

Ульяновск, Ульяновская область

 За первое полугодие 2022 года сотрудники филиала ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» присоединили к сетям 686 объектов потребителей с суммарной мощностью более 18 МВт.

В этом году потребителями услуг филиала уже стали 534 физических и 152 юридических лица. Это экономически важные и социально значимые для региона объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, а также частные жилые дома как в застраивающейся пригородной зоне, так и в отдаленных населенных пунктах области.

В числе наиболее крупных объектов, присоединенных к сетям — производственный цех и зернохранилище в Мелекесском районе, здание пионерского лагеря и база отдыха в Старомайнском районе, ТП 10/0,4 кВ в Ульяновском, Новоспасском, Чердаклинском районах и г. Ульяновске. Также к сетям филиала были присоединены ферма и храм в Чердаклинском районе, начальная школа в Радищевском районе, птичник в Новомалыклинском районе.

Деятельность филиала по технологическому присоединению к сетям новых потребителей — одно из приоритетных направлений деятельности «Россети Волга», которое способствует социально-экономическому развитию региона и созданию условий для формирования благоприятного инвестиционного климата.

Подать заявку на присоединение к электросетям можно в отделениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), а также дистанционно, не выходя из дома или офиса, через Портал электросетевых услуг группы «Россети» или с помощью мобильного приложения «Россети — личный кабинет». Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра или «горячей линии» филиала «Ульяновские распределительные сети».

Романова Екатерина
филиал пао "россети волга" - "ульяновские распределительные сети"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин