Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Политика, Общество, Саммиты, форумы
14.07.2022

Boomi объявляет победителей премии «Партнёр года» во главе с Accenture и Deloitte на саммите 2022 EMEA Partner Summit

Москва

 Boom  лидер в области интеллектуальных подключений и автоматизации, сегодня объявила лауреатов своей премии «Партнёр 2022 года» (EMEA Partner 2022), которые были официально награждены на недавнем саммите Boomi Partner Summit EMEA в Амстердаме. Мероприятие собрало более 300 участников от партнёров Boomi со всего региона, чтобы узнать новости, пообщаться и поделиться передовым опытом. Это также была возможность для Boomi отметить своих партнёров за их инновационную работу.

«Нашими партнёрами являются доверенные советники, стратегические консультанты, лидеры в области ИТ и цифровой трансформации, а также новаторы в области облачной инфраструктуры», – сказал Дерек Томпсон (Derek Thompson), вице-президент по развитию бизнеса в регионе EMEA компании Boomi. - «Они решают проблемы и активно внедряют технологии Boomi изо дня в день. Для нас большая честь отметить работу, которую они проделали в прошлом году».

«Поскольку организации сталкиваются со значительными трудностями при преобразовании своего бизнеса для достижения стратегических и оперативных целей, интеграция предприятий находится в центре внимания ИТ-директоров и директоров по информационным технологиям», – сказал Джейсон Ньюман (Jason Newman), партнёр службы интеграции, Deloitte UK. - «Мы очень гордимся работой, которую мы делаем, чтобы постоянно предлагать инновационные решения для сложных бизнес-задач наших клиентов. Эта награда является убедительным свидетельством высококвалифицированных и талантливых людей, которые работают в команде Deloitte Integration Services, а также прочного партнёрства с Boomi».

В этом году победителями конкурса EMEA Partner Summit Awards стали:

Инновационный проект года

- Глобальный системный интегратор (GSI): Accenture

- Системный интегратор (SI): IntegrationWorks GmbH

Партнёр года по решениям

- Глобальный системный интегратор (GSI): Deloitte

- Системный интегратор (SI): Cegeka

Индивидуальная премия специалиста: Мукеш Гехлот (Mukesh Gehlot), генеральный директор, NeosAlpha

Высокая оценка:

- Исто Кайтосаари (Isto Kaitosaari), технический директор, Integrations Group

- Гийом Розье (Guillaume Rozier), ассоциированный партнёр, Fekra

Кампания года в сфере маркетинга и продаж: Gambit

Сервисный партнёр года: Viseo

Высокая оценка:

- B-Flow

- Onepoint Consulting

Партнёр года на развивающихся рынках: Xitricon

Восходящая звезда: Syscons

«Как партнёр Boomi, мы ценим это признание», – сказал Мукеш Гехлот, генеральный директор NeosAlpha. - «Приверженность Boomi своим партнёрам, а также успеху клиентов выходит за обыденные рамки».

Отказ от ответственности Gartner:

Gartner, Magic Quadrant в области платформы корпоративной интеграции как услуги, Эрик Ту, Кит Гаттридж, Бинди Бхуллар, Шамин Пиллаи, Абхишек Сингх, 29 сентября 2021 г.

Gartner не поддерживает каких-либо поставщиков, продукты или услуги, представленные в её исследовательских публикациях, и не рекомендует пользователям технологий выбирать только тех поставщиков, которые имеют самые высокие рейтинги или другие обозначения. Публикации исследований Gartner состоят из мнений исследовательской организации Gartner и не должны рассматриваться как констатация фактов. Gartner отказывается от каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении данного исследования, включая любые гарантии состояния или пригодности товаров для определённой цели. GARTNER и Magic Quadrant являются зарегистрированными товарными знаками и знаками обслуживания Gartner, Inc. и/или её дочерних компаний в США и других странах и используются в них с разрешения. Все права защищены. Примечание: Boomi была известна как Dell Boomi с 2014 по 2019 год.

 

О Boomi

Boomi мгновенно подключает всех ко всему и где угодно с помощью своей облачной, унифицированной, открытой и интеллектуальной платформы. Интеграционной платформе Boomi как услуге (iPaaS) доверяют более 20 000 клиентов по всему миру за её скорость, простоту использования и более низкую совокупную стоимость владения. Являясь пионером в области интеллектуального использования данных, Boomi ставит себе задачу сделать так, чтобы клиенты и партнёры могли быстро и легко обнаруживать данные, управлять ими и организовывать их, одновременно связывая приложения, процессы и людей для достижения самых лучших и быстрых результатов. Для получения 

© 2022 Boomi, LP. Boomi, логотип «B», Boomiverse и AtomSphere являются товарными знаками Boomi, LP или её дочерних компаний или филиалов. Все права защищены. Другие названия или товарные знаки являются товарными знаками соответствующих владельцев

Контакты:

 

Для СМИ:
Кристен Уокер
Global Corporate Communications
+1-415-613-8320

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин