Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Отдых и туризм, Отдых за рубежом, Органы государственной власти
08.07.2022

Откройте для себя разнообразную культуру Уганды с Иммиграционной службой Уганды

Москва

 

 Помимо сафари-туров, большинство иностранных путешественников посещают эту прекрасную страну и для того, чтобы познакомиться с разнообразной культурой Уганды.

 

Культура Уганды и ее вековые традиции привлекают много иностранных туристов

Туристическая статистика Уганды показывает постепенное увеличение числа приезжающих в Уганду туристов в 2021 году. Ожидается, что благодаря возобновлению туризма в 2022 году Уганда примет больше иностранных путешественников.

Культура Уганды определяется более чем 50 племенами, которые являются коренными жителями Уганды, а также небольшой группой населения европейского, азиатского и аравийского происхождения. В Уганде существуют четыре основные этнические группы – банту, нилоты, нилохамиты и хамиты.

Важность культуры Уганды получила признание благодаря культурным ценностям, которые она несет обществу. В этой разнообразной культуре традиционный танец всегда был частью самобытности Уганды. У каждой этнической общины есть свои танцы с различными смыслами и целями, что позволяет посетителям легко различать племена. Местные жители часто включают эти танцы в свою повседневную жизнь, чтобы сохранить и передать культурные ценности разным поколениям.

"Гомеси" и "Канзу" – традиционные костюмы в Уганде. "Гомеси" – это национальная одежда Уганды, которую угандийские женщины часто надевают на мероприятия или церемонии, а "Канзу" носят угандийские мужчины во время культурных мероприятий.

 

Некоторые культурные места для погружения путешественников в культуру и традиции Уганды

Лучший способ для путешественников понять разнообразие новых культур и традиций в Уганде – это общение с местным населением.

Отправившись стороной от проторенных маршрутов в деревню в Карамодже, путешественники могут познакомиться с уникальной культурой местных жителей через их манеру одеваться, традиционные танцы и местные ремесла. Народ карамоджонг – это в основном полукочевые скотоводы, живущие в этом северо-восточном регионе Уганды уже сотни лет.

Культурный центр Ндере создан с основной целью поддержания культуры Уганды. Этот центр является идеальным местом для путешественников, чтобы понять различные культуры Уганды. Они могут насладиться культурными представлениями, включающими песни и танцы различных племен Уганды в сопровождении сделанных вручную инструментов.

 

Иммиграционная служба Уганды рекомендует туристам заранее подавать заявку на получение электронной визы в Уганду онлайн

"У меня возникли трудности с подачей заявления на получение электронной визы Уганды на сайте правительства. К счастью, эксперты из Иммиграционной службы Уганды помогли мне упростить процесс подачи заявления, так что я могу получить электронную визу в Уганду легче, оплатив разумный визовый сбор. Я была очень впечатлена их готовностью помочь и профессионализмом", - сказала Кей Смит (Key Smith).

Контактная информация:

Eric Wong
Phone: (44) 207 193 5668
Country: United Kingdom

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин