Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17678)



Производство, Металлургия и металлообработка, Строительство
28.06.2022

«Металл Профиль» увеличивает сроки гарантии на продукцию

Краснодар, Краснодарский край

 В июне 2022 года введен в действие обновленный гарантийный талон с изменением срока действия гарантийных обязательств на продукцию из стали с покрытиями Purman®, VikingMP Е и Valori.

Заключение института МИСиС *и проведенные собственные испытания подтвердили высочайшую стойкость полимерных покрытий «Металл Профиль». Соответствующие изменения внесены в гарантийный талон, который выдается покупателям, приобретающим продукцию «Металл Профиль».

Гарантийный срок на материалы из стального листового проката с многослойными покрытиями Purman® увеличен до 50 лет (ранее был обозначен срок до 40 лет), VikingMP Е – до 40 лет (было до 30). Гарантийный срок на Valori увеличен с 20 до 30 лет в условиях неагрессивных и слабоагрессивных сред – именно такая среда свойственна для средней полосы Российской Федерации.

Напомним, что «Металл Профиль» уже 25 лет** производит качественные материалы как для индивидуального, так и для промышленно-гражданского строительства. За эти годы специалисты компании стали экспертами во многих вопросах. Выпускаются новые виды продукции, соответствующие всем современным требованиям и тенденциям, разрабатываются новые покрытия, обладающие отличными эксплуатационными качествами. Все характеристики продукции «Металл Профиль» проверяются испытаниями как в собственных лабораториях, так и с привлечением независимой экспертизы. 

Ориентируясь на потребности клиентов и обратную связь как от представителей дилерской сети, так и частных покупателей, компания «Металл Профиль» ежегодно актуализирует свой ассортимент. Благодаря опыту технологов и наличию собственной производственной базы, компания стабильно повышает качество выпускаемой продукции. Очень показательны в этом плане последние испытания, которые показали, что новое покрытие класса Премьер по своим качественных показателям практически соответствуют премиальным продуктам предыдущего поколения, оставаясь при этом в комфортном ценовом сегменте.  А это значит, что дома, построенные с использованием металлочерепицы, сайдинга или трехслойных сэндвич-панелей с этим покрытием будут долгие годы радовать неизменным внешним видом.

 

*В соответствии с заключением №074/18-501-6 «Исследование коррозионной стойкости и долговечности стальных оцинкованных листов с покрытием Purman®, VikingMP Е и Valori», НИТУ «МИСиС», 2021 год.

**В 1997 году была создана Промышленная компания «Металл Профиль».

Для справки:

Компания «Металл Профиль» (metallprofil.ru) один из мировых лидеров по производству металлочерепицы, профнастила, стальных кровель и фасадов из стали, один из крупнейших производителей сэндвич-панелей, вентилируемых фасадов на рынке России и стран СНГ. В структуру компании и ее стратегических партнеров входит 18 производственных комплексов и более 80 торговых подразделений в России и странах СНГ. С 2011 года «Металл Профиль» ежегодно входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний России, с 2015 года присутствует в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России». В 2020 году товары «Металл Профиль» были отмечены знаком «Народная марка».

Компания Металл Профиль Компания Металл Профиль
Компания Металл Профиль
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин