Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Общество, Химия и нефтехимия
28.06.2022

Молодежь «Химпрома» приняла участие в форуме «Республика на Волге»

Новочебоксарск, Чувашская Республика

Форум открыли депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Анатолий Аксаков, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, руководитель направления по взаимодействию с регионами АНО «Россия – страна возможностей» Кирилл Антонов, министр образования и молодежной политики Чувашии Дмитрий Захаров, представители органов власти и образовательных учреждений.

«Сегодня Правительство России и Чувашии уделяет большое внимание молодёжи республики. Для них разработаны различные виды поддержки. Молодые люди – жители Чувашии  - ежегодно принимают активное участие в проектах, проводимых платформой «Россия – страна возможностей» и неоднократно становились победителями», – подчеркнул министр образования и молодежной политики Чувашии Дмитрий Захаров.

На форуме работали 5 секций. На площадках прошли различные мастер-классы, семинары. Участники ознакомились с историей, культурой и традицией Чувашии. Здесь же прошло первое заседание Клуба молодых предпринимателей республики, тренинг по бизнес-планированию «Просчет точек роста и рисков в проекте». На площадке туризма и индустрии гостеприимства участники изучили карту туристически привлекательных мест, провели «Диалог на равных».

«Форум произвел впечатление своей масштабностью. Получили полезную и новую информацию от экспертов, которую мы возьмем в работу в целях дальнейшего развития. Увидели много интересного, поучаствовали в различных тренингах и мастер-классах», - поделилась куратор Союза молодежи «Химпрома» Вера Семенова.

Николаева Екатерина
пао "химпром"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин