Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Полиграфия
21.06.2022

Яркие воспоминания об отпуске – фотопродукты от Mimigram

Москва

 Как сохранить воспоминания об отпуске: фотопродукты «Мимиграм»

 

Из отпуска люди традиционно привозят фотографии. Конечно, пересматривать их можно и на смартфоне, но гораздо удобнее любоваться изображениями, оформленными в виде оригинальных сувениров или элементов интерьера. Сделать воспоминания осязаемыми поможет приложение для печати фото «Мимиграм». Сервис предлагает дюжину фотопродуктов различного назначения.

 

Арт-холст

 

Отберите 15 снимков, сделанных в отпуске, чтобы объединить счастливые моменты в одном ярком коллаже. Арт-холст — оригинальное украшение домашнего интерьера, а также достойный подарок родным и близким.

 

Магнетто

 

Зачем привозить из отпуска стандартные магнитики, которые продаются на каждом углу, если можно создать собственный неповторимый Магнетто. Подарите памятные сувениры друзьям или преобразите домашнее пространство с помощью фотомагнитов с авторскими изображениями.

 

Кружка с фото

 

Выберите фотографию близкого человека в момент отдыха и закажите в «Мимиграм» печать изображения на кружке. Функциональный подарок будет использоваться ежедневно, напоминая о приятных мгновениях.

 

Пати-пазл

 

Возьмите фотографию, напоминающую о курортном месте, и разбейте ее на 120 элементов с помощью шаблона «Мимиграм» Пати-Пазл. Презентуйте увлекательную головоломку друзьям или детям. Продукт доставляется в удобной коробочке, подходящей для хранения.

 

Календарь

 

Если у Вас набралось много фотографий из путешествий в разных городах, сделайте собственный фотокалендарь. Предмет, сочетающий в себе эстетику и функциональность, будет полезным в домашнем обиходе, офисе и станет хорошим подарком.

 

Для создания фотопродукта нужно скачать приложение Mimigram на смартфон, загрузить снимки в подходящий шаблон, отредактировать изображения и подтвердить заказ. Изготовление и доставка обычно занимают 2–3 дня. Сувениры приходят в подарочной упаковке, так что их можно сразу подарить близким. Познакомиться с полным списком предложений «Мимиграм» можно на сайте сервиса – mimigram.ru.

Солопова Алина
Mimigram
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин