Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Отдых и туризм, Общество, Торговые центры
21.06.2022

Пункт выдачи магазина OZON открылся в ЦУМе!

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

Пункт выдачи одного из крупнейших в России маркетплейсов OZON открылся в ЦУМе! Теперь забрать заказанный товар можно по пути на работу или во время шопинга.

В новом пункте выдачи есть возможность с комфортом примерить одежду и обувь, распаковать и проверить технику, гаджеты. Помещение оборудовано всем необходимым: розетки, столы, примерочные с зеркалами.

Чтобы оформить заказ с доставкой в пункт выдачи в ЦУМе, нужно на стадии оформления заказа выбрать пункт выдачи по адресу Нижний Новгород, улица Фильченкова, дом 10.

– Как хорошо, что рядом с работой! Спасибо, я давно мечтала об этом! – поделилась эмоциями покупательница ЦУМа Оксана Гогунская.

Клиенты маркетплейса отмечают быструю доставку, удобное получение по номеру заказа, большой выбор, возможность возврата, хорошую упаковку. Широчайший выбор, быстрый поиск, оптимальный алгоритм оформления заказа и высокий уровень обслуживания — уникальные преимущества интернет-магазина OZON.

Сегодня на его сайте можно купить практически всё. Ассортимент онлайн-мегамаркета рассредоточен по разделам, в которых товары собраны в постоянно обновляемые каталоги. Чтобы найти необходимый товар, можно воспользоваться системой поиска, которая позволяет быстро и эффективно отыскать то, что вам нужно.  

OZON в ЦУМе стал удобным и логичным дополнением торгового центра. Удовольствие от шопинга становится доступней вместе с ЦУМом.


Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич.

Тел.: 233-23-80

 

__________________________________________________________________________

СПРАВКА О КОМПАНИИ

ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

ЦУМНН ЦУМ
тц цум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин