Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Культура, Коллекционирование и хобби, Музеи, выставки, концерты
07.06.2022

Финал интеллектуальной игры «Битва разума» при поддержке Императорского Монетного Двора

Санкт-Петербург

 

Участниками игры стали ученики средних специальных учебных заведений, студенты, бакалавры, магистранты и аспиранты. Молодежь Санкт-Петербурга объединилась в сплоченные команды, чтобы расширить и углубить свои познания в таких исторических эпохах, как Петровское время и Великая Отечественная война.

Для Императорского Монетного Двора особая гордость – поддерживать молодежные движения и мероприятия, направленные на развитие интеллектуального, творческого и познавательного процесса. Стимулируя изучение истории нашей страны, родного края, своего города формируется сильное патриотическое общество, которое знает, какой уникальный путь прошла наша страна и чем пришлось пожертвовать для достижения этих высот. Именно поэтому Императорский Монетный Двор предоставил для финалистов игры «Битва разума» памятную медаль с изображением последнего царя всея Руси и первого Императора Всероссийского – «Петр I». Своим примером он показал, что благодаря целеустремленности и каждодневному труду возможно добиться великих побед. Возможно, для кого-то из финалистов памятная медаль «Петр I» от Императорского Монетного Двора станет мотивирующим символом к познавательной и творческой активности.

 

В знак особенной благодарности Императорский Монетный Двор передал для Алексея Владимировича Блинова памятную медаль «Оборона Ленинграда» за активную работу с молодежью в деле сохранения исторической памяти и развития патриотического направления.

__________________________________________________________________

Справка:

Императорский Монетный Двор является ведущим дистрибьютором на территории Российской Федерации по реализации в розницу коллекционных ценных монет и медалей из драгоценных металлов. Ассортимент включает золотые и серебряные медали и монеты, а также изделия, в изготовлении которых используются медные сплавы с покрытием из чистого золота и серебра. Императорский Монетный Двор сотрудничает с известными художниками-медальерами в рамках разработки тематических коллекций, а также привлекает историков и культурологов из музеев, информационных агентств и других авторитетных организаций. Подлинность и качество изделий гарантируется Императорским Монетным Двором и подтверждается оригинальным Сертификатом подлинности. Императорский Монетный Двор поддерживает инициативы благотворительных фондов, некоммерческих организаций и советов ветеранов.

Смирнова Анастасия
Императорский монетный двор
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин