Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Легкая промышленность, Дизайн и интерьер, Одежда и обувь
03.06.2022

Вызов стиля принят: Step & Repeat возвращается в TikTok с ведущим стилистом знаменитостей Задрианом Смитом

Москва

 

– Внимание всем моделям – ваша виртуальная взлётно-посадочная полоса готова! Step & Repeat, первый в истории конкурс стиля и моды, запущенный на TikTok, возвращается со вторым сезоном уже 7 июня. В прошлом году Glamhive и Глобальная студия дизайна Mary Kay представили конкурс модной реальности, который охватил миллионы пользователей по всему миру. Теперь четырёхнедельное соревнование по стилю возвращается и обещает стать модной феерией, которую мы все так ждали.

Стилист знаменитостей Задриан Смит (среди клиентов: Ариана ДеБоз, Наама Прейс, Наоми Скотт) проведёт конкурс Step & Repeat с участием трёх судей и фаворитов индустрии: стилиста знаменитостей Тары Свеннен (среди клиентов: Кристен Стюарт, Мэтью МакКонахи), стилиста знаменитостей Николь Чавес (среди клиентов: Кристен Белл, Джессика Симпсон) и парикмахера знаменитостей Ларри Симса (среди клиентов: Виктория Бекхэм, Куин Латифа).

Каждую неделю ведущий Задриан Смит будет объявлять тематическое задание для пользователей TikTok, чтобы продемонстрировать своё творчество с помощью одежды, макияжа и причёсок. Звёздные судьи шоу объединят лучшие образы со всего мира и проголосуют за победителей в каждой категории. Участников просят использовать собственный саундтрек шоу «Step & Repeat» и хештеги #stepandrepeat, #glamhive и #marykay, чтобы представить своё видео в конкурсе. В каждом испытании судьями будут выбраны три победителя, которые получат денежный приз, а также часовую личную встречу с отраслевым наставником.

По истечении четырёх недель Step & Repeat объявит по победителю в каждой категории, назвав их лучшими в области одежды, макияжа и причёсок на основе заявок со всего мира. TikTok – это место, где каждый, у кого есть талант и творческий голос, может поделиться своим мнением в глобальном масштабе. Step & Repeat – это платформа, которая даёт каждому возможность стать замеченным и прославленным.

Задриан Смит, стилист знаменитостей (ведущий): «По мере развития моей карьеры в качестве глобального директора моды и журналиста я хотел сделать приоритетной работу по созданию более справедливой индустрии моды. Это не всегда лёгкая или удобная работа, но любая возможность, которую я могу предоставить, чтобы помочь другим людям, заинтересованным в этой отрасли, сделать шаг вперед, – это разговор, в котором я хочу участвовать».

Тара Свеннен, стилист знаменитостей (судья): «Есть так много людей с невероятным творческим талантом, и Step & Repeat даёт им возможность проявить себя. Я очень рада буду видеть образы, которые люди со всего мира представят на нашем подиуме в социальных сетях!»

Николь Чавес, стилист знаменитостей (судья): «Первый сезон шоу Step & Repeat абсолютно вдохновил меня. Каждую неделю я была так взволнована, наблюдая за тем, что создали участники, и восхищалась разнообразием талантов. Мне не терпится увидеть результаты наших стараний во втором сезоне!»

Ларри Симс, парикмахер знаменитостей (судья): «Требуется мужество, уверенность и творческий подход, чтобы показать миру, почему вы замечательный стилист. Я был восхищён этими качествами конкурсантов!»

Стефани Спрэнджерс, основатель и генеральный директор Glamhive: «Наше видение Step & Repeat заключалось в том, чтобы создать быстро развивающийся конкурс по стилю, который включал бы в себя творчество, инклюзивность, связи и признание, и первый его сезон был реализован с успехом. Теперь, во втором сезоне, лучшие в отрасли соберутся вместе, чтобы приветствовать и поощрять таланты стиля со всего мира. Мы с нетерпением ждём того, что произойдёт во втором сезоне».

 

Наставники Step & Repeat:

  • Клэр Салмерс, генеральный директор и основатель Fashion Bomb Daily
  • Адам Дравас, владелец Walker Drawas PR
  • Квентин Трэш, дизайнер и парикмахер знаменитостей
  • Брайан Андервуд, директор отдела моды Women’s Health
  • Манди Лайн, художник по костюмам («Жирный шрифт», «Милые обманщицы», «Бесстыжие»)
  • Пандора Аморатис, директор по стилю US Daily Mail
  • Шеридан Уорд, парикмахер знаменитостей
  • Шатора Эдрелл, модельер и стилист
  • Кэрри Колберт, основатель и генеральный партнёр Curate Capital
  • Куинн Мерфи, визажист знаменитостей
  • Алексис Беннетт, редактор Vogue
  • Гильда Корал Флора, основатель Koral Communications
  • Кристиан Вуд, парикмахер знаменитостей
  • О Glamhive

    Glamhive был основан предпринимателем Стефани Спрэнджерс в 2017 году с целью демократизировать личный стиль и исходить из того, что уверенность, которая приходит с гламуром, не должна быть исключительно для богатых и знаменитых. Онлайн-сервис предлагает любому, у кого есть подключение к Wi-Fi, доступ к стилистам, которые предоставят поддержку для того, чтобы стать лучшей версией себя. Это комплексная платформа для стилистов, которая помогает им развивать свою сеть и свой бизнес на 100% виртуально.

     

    О компании Mary Kay

    Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш основала свою потрясающую косметическую компанию в 1963 году с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых консультантов почти в 40 странах. Как компания по развитию предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути через образование, наставничество, защиту интересов, создание сетей и инновации. Mary Kay инвестирует в науку о красоте и производит передовые средства по уходу за кожей, декоративную косметику, пищевые добавки и ароматы. Mary Kay верит в то, что сегодняшняя жизнь должна быть обогащена для устойчивого будущего, сотрудничая с организациями по всему миру, которые сосредотачиваются на продвижении делового совершенства, поддержке исследований в области рака, содействии гендерному равенству, защите пострадавших от домашнего насилия, украшении наших сообществ и поощрении детей следовать своей мечте.

  •  

    Контакты:

     

    Стефани Спрэнджерс
    Генеральный директор Glamhive
    +1.206.851.0446

  •  

  •  
Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин