Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Производство, Металлургия и металлообработка, Машиностроение
02.06.2022

Mi-Jack® продолжает глобальную экспансию с приобретением немецкой компании Yardeye GmbH

Москва

 

Хоумвуд (США, штат Иллинойс) и Карлсруэ (Германия) – 1 июня BUSINESS WIRE – Компания Mi-Jack Products, лидер в области производства козловых кранов на пневмоколесном ходу (RTG), оборудования для обработки контейнеров и технологий для портовых и интермодальных объектов, объявила об успешном приобретении Yardeye GmbH, немецкого поставщика средств автоматизации, предотвращения столкновений и защиты рабочих зон для портовой и железнодорожной контейнерной индустрии.

Оборудование Yardeye на базе RFID и GNSS, система определения местоположения персонала в режиме реального времени (RTLS) и система предотвращения столкновений (CAS) органично вписываются в технологическую платформу Mi-Star® компании Mi-Jack, которая обеспечивает все: от автоматизированного рулевого управления с дифференциальным GPS и управления запасами с GPS до виртуализированного обзора операций и централизованного управления парком.

Объединение квалифицированных и опытных технологических групп обеих компаний в одну будет способствовать постоянному внедрению инноваций и передовых технологий для автоматизации, предотвращения столкновений и защиты рабочих зон в портах и интермодальных терминалах.

Аарон Ньютон (Aaron Newton), вице-президент по продажам компании Mi-Jack, сказал: "Благодаря объединению этих двух схожих, но уникальных технологических платформ, портовая и интермодальная индустрии получат сквозное решение для автоматизации с высокой избыточностью, возглавляемое компанией [Mi-Jack], которая уже более 65 лет занимается обработкой контейнеров".

Саймон Фиера (Simon Fiera), вице-президент по технологиям компании Mi-Jack, отметил: "Мы рассматриваем Yardeye как ключевой компонент интеграции в независимую производственную базу кранов для целей автоматизации и защиты рабочих зон. Мы ждем инноваций и эффективности, которые появятся благодаря объединению навыков и опыта европейских и североамериканских технологических команд".

Благодаря этому расширению Mi-Jack обеспечивает поддержку и обслуживание мирового уровня для клиентов Yardeye в Северной Америке и будет предоставлять технологические решения Mi-Star портам и терминалам во всей Европе. Mi-Jack обеспечивает круглосуточное обслуживание и поддержку запчастями 365 дней в году и располагает обширной сетью высококвалифицированных технических специалистов и экспертов по решениям, которые работают с клиентами как лично, так и виртуально.

Штефан Траут (Stephan Trauth), управляющий директор Yardeye, сказал: "Мы очень гордимся тем, что присоединились к группе Mi-Jack. Ноу-хау обеих компаний позволит создать более совершенные возможности и добиться синергетического эффекта. Вместе мы обеспечим портфель средств автоматизации, который установит новые стандарты в индустрии железнодорожных контейнеров. Сеть Mi-Jack на североамериканском рынке и особенно их компетентность обеспечат еще больше преимуществ и инновационных идей для наших клиентов. Мы с нетерпением ждем этого нового этапа!"

Кристиан Аугустин (Christian Augustin), основатель Yardeye и управляющий директор indurad, сказал: "Команда с 2017 года развивала Yardeye от концепции до компании глобального значения, обслуживающей индустрию интермодальных перевозок и обработки контейнеров. Мы очень гордимся тем, чего достигли, и верим, что вместе с Mi-Jack компания Yardeye продолжит свою историю успеха, в интересах как наших клиентов, так и наших сотрудников. indurad и я продолжим фокусировать свою деятельность на радарных технологиях для обработки насыпных материалов".

 

Mi-Jack

Компания Mi-Jack пользуется мировым признанием как лидер отрасли и новатор в производстве козловых кранов на пневмоколесном ходу (RTG), а также других продуктов и решений в глобальном масштабе.

Штаб-квартира компании находится в Хейзел-Крест (штат Иллинойс) на предприятии, сертифицированном по стандарту ISO 9001:2017, где производятся RTG-краны Translift™ и Travelift®, используемые в настоящее время на шести континентах

 

Yardeye

 

Yardeye GmbH            работает в разных странах мира и специализируется на автоматизации портов и защите рабочих зон в контейнерных терминалах. Благодаря разработанным Yardeye уникальным технологиям GNSS, RFID и предотвращения столкновений терминалы могут идентифицировать и отслеживать краны, транспортные средства и персонал для эффективной работы интермодальных складских площадок и защиты рабочих зон.

 

 

  Контактная информация:

Mi-Jack
Aaron Newton, Vice President of Sales
(708)-596-5200
Yardeye
Stephan Trauth, Managing Director

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин