Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Производство, Химия и нефтехимия
25.05.2022

Лучшие работники ПАО «Химпром» украсили Доску почета

Новочебоксарск, Чувашская Республика

 25 мая в преддверии Дня химика на площади перед главным входом завода торжественно открыта обновленная Доска почета.

Из многотысячного коллектива предприятия в этом году на Доску почета разместили 42 портрета лучших сотрудников завода. 6 работников получили свидетельства о занесении в Книгу почета ПАО «Химпром».

Праздничное мероприятие словами благодарности открыла врио генерального директора Елена Колесникова: «Добрый день, коллеги. Сегодня мы чествуем заводчан, за достижениями которых годы кропотливого труда и любовь к нашему заводу. Каждый из вас - это гордость и опора нашего предприятия. Результаты вашей работы являются примером для молодого поколения химиков. Желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться. Спасибо за трудолюбие и неравнодушие. Крепкого здоровья, энтузиазма и покорения новых высот! С праздником

Председатель профкома Тамара Михайлова зачитала фамилии шести работников, которые в этом году пополнили страницы Книги почета ПАО «Химпром». Стоит отметить, что «золотой фонд» химиков, занесенных в Книгу почета, теперь есть и в электронной версии.

В этот праздничный майский день радость коллег пришли разделить более сотни заводчан. Для химиков выступили ансамбль «Сеспель» и танцевальная студия "Nota G".

 «Рада быть частью сегодняшнего большого праздника. Приятно видеть себя среди 42 лучших сотрудников завода. Вот уже 48 лет тружусь, я считаю, на лучшем предприятии. Спасибо нашему дружному коллективу цеха № 43 за поддержку. Дальнейшего процветания и высоких показателей родному «Химпрому», - поделилась своими эмоциями награжденный лаборант химического анализа Екатерина Девяткина.

Николаева Екатерина
пао "химпром"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин