Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Металлургия и металлообработка, Промышленность строительных материалов, Строительство
24.05.2022

Новые спортивные объекты на юге России из материалов «Металл Профиль»

Краснодар, Краснодарский край

 Материалы от «Металл Профиль» регулярно применяют для строительства спортивных объектов. При этом наибольшим спросом пользуются трёхслойные сэндвич-панели (ТСП). Это связано с тем, что в настоящее время такие здания строят при помощи быстровозводимых технологий. Например, без закладки массивного фундамента на лёгкий металлический каркас устанавливают сэндвич-панели. Они поступают с производства полностью готовыми к монтажу, что позволяет сэкономить время и затраты на строительство. Трёхслойные сэндвич-панели от «Металл Профиль» использовали для строительства двух спортивных объектов на юге России: спортивных залов в Абрау-Дюрсо и спортивно-оздоровительного комплекса в Ставрополе.

СПОРТИВНЫЕ ЗАЛЫ В АБРАУ-ДЮРСО

Крытые спортивные залы открылись в июле 2021 года. Они предназначены для игры в гандбол и волейбол и являются частью спортивного комплекса «Дело Спорт», в состав которого также входят два футбольных поля и тренажёрные залы. Возведение зданий финансировала группа компаний, которая при выборе строительных материалов руководствовалась двумя критериями:

·         Высокое качество. Заказчик уже принимал участие в строительстве значимых объектов в Новороссийском районе, имел большой опыт работы с поставщиками стройматериалов и поэтому предъявлял к ним высокие требования.

·         Высокая скорость установки. Строительство залов проходило в сжатые сроки, поэтому требовались лёгкие и быстрые в установке материалы, например, трёхслойные сэндвич-панели.

«Металл Профиль» производит продукцию высочайшего качества, и поэтому наша компания без труда обошла конкурентов и заключила контракт на поставку строительных материалов для возведения спортивных залов. Для их обустройства использовали 2800 кв. м стеновых и 3000 кв. м кровельных трёхслойных сэндвич-панелей с покрытием Полиэстер в цветах Сигнальный белый и Алый.

Трёхслойные сэндвич-панели представляют собой два стальных листа облицовки, между которыми расположен утеплитель из минеральной ваты. Стеновые ТСП оснащены замком Z-lock, который обеспечивает максимально прочный и герметичный стык, благодаря которому холод и тепло снаружи не проникают в здание, и в нём всегда поддерживается комфортная температура. Верхняя облицовка кровельных сэндвич-панелей отличается высокими рёбрами, обеспечивающими устойчивость панелей к большим снеговым нагрузкам. И стеновые, и кровельные ТСП не горят и соответствуют всем правилам пожарной безопасности.

Открытие спортивного комплекса «Дело Спорт» имеет большое значение для развития спорта не только в Краснодарском крае, но и во всей России. Новые спортивные залы и футбольные поля отвечают всем международным стандартам, и поэтому их можно использовать для подготовки команд национальной сборной к Олимпиаде, чемпионатам Европы и мира.

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС В СТАВРОПОЛЕ

Это здание начали возводить в 2021 году и планируют закончить к концу в 2022 года. В качестве поставщика материалов для строительства объекта была выбрана компания «Металл Профиль». Это было обусловлено тем, что она обладает большими производственными мощностями и может поставить большое количество строительных материалов в короткие сроки. Кроме того, заказчик уже знал, что её продукция качественная, надёжная и эстетически привлекательная:

— Ставрополь стремительно развивается, и компания «Металл Профиль» стала неотъемлемой частью этого развития. В городе много красивых и надёжных зданий, построенных из материалов от этого бренда. Это значит, что компании «Металл Профиль» можно доверять и выбирать её в качестве поставщика.

В итоге для строительства спортивно-оздоровительного комплекса было использовано 4900 кв. м стеновых и 4800 кв. м кровельных трёхслойных сэндвич-панелей с покрытием Полиэстер в цветах Бело-алюминиевый, Чистый оранжевый, Шоколадно-коричневый, Графитовый серый.

Покрытие Полиэстер надёжно защищает облицовку сэндвич-панелей от появления ржавчины и выгорания на солнце. Кроме того, ТСП с таким покрытием имеет широкую линейку цветовых вариантов, благодаря которой можно возвести здание с ярким и оригинальным дизайном.

Новый спортивный комплекс будет включать в себя теннисные корты, на которых смогут заниматься и взрослые, и дети. Площадки будут оборудованы по последнему слову техники и расположены как внутри здания, так и на открытом воздухе. Также в спортивном центре будут бассейн, банный комплекс и парковка на 300 мест.

Компания Металл Профиль Компания Металл Профиль
Компания Металл Профиль
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин