Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Производство, Химия и нефтехимия
23.05.2022

ПАО «Химпром» отметил лучшие проекты одаренных кванторианцев

Новочебоксарск, Чувашская Республика

 

«Химпром» вновь стал партнером республиканской ярмарки креативно-технологических проектов «ЭкспоTechnology-2022», которая состоялась 19 мая 2022 года в стенах детского технопарка "Кванториум" г.Новочебоксарска.

На суд приглашенных экспертов было представлено более 50 проектов в области IT-технологий, виртуальной и дополненной реальности, био - и нанотехнологий.

«На ярмарке в качестве экспертного жюри мы уже во второй раз. Сегодня представлено много интересных работ, и, несомненно, они все достойны высоких оценок. Есть и такие проекты, которые в будущем могут быть применены в производственной деятельности «Химпрома»», - прокомментировала главный специалист по развитию и обучению персонала Елена Ежова.

Первого места и специального приза ПАО «Химпром» удостоились ребята из детского технопарка «Кванториум» г. Новочебоксарска. Их проект «VR школа», как возможная виртуальная площадка, может быть внедрен для обучения сотрудников на нашем предприятии. Вторым местом отмечен проект «Эко-навигатор» - это приложение, помогающее вторсырье «донести» до нужного контейнера. Самым патриотичным проектом представители «Химпрома» назвали анимационный видеоролик по Сурскому рубежу, которая создала школьница из г. Канаша Аделия Халлиулина. Поощрительным призом химпромовцы отметили работу Аллена Лапина. 11-летний кванторианец, ученик Новочебоксарского кадетского лицея, создал «Сайт для мамы».

Все победители и призеры получили корпоративные подарки от ПАО «Химпром»: брендированные рюкзаки, беспроводные наушники, флэшки и канцелярские принадлежности.

Николаева Екатерина
пао "химпром"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин