Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Потребительские товары, Здравоохранение, Индустрия красоты, мода
11.04.2022

Здоровый сон без санкционных БАДов и лекарств, который принадлежит вам вне зависимости от ситуации на рынке медикаментов

Москва

 Специалисты в области прогрессивных решений для сна LoliDream разработали новую линию подушек anti-stress, позволяющих вашему шейно-плечевому отделу моментально принять оптимальную позу для сна и полноценного отдыха на протяжении всей ночи.

 

Теперь, когда непрерывность присутствия многих лекарств и их компонентов на российском рынке ставится под сомнение и превращается в очередную причину для стресса среди наших соотечественников, проблема без медикаментозного лечения и профилактики болезненных состояний становится актуальна как никогда. Одним из самых острых состояний, поддающихся коррекции и вызывающих комплекс сопутствующих эффектов и нарушений в ее отсутствие, остается бессонница. Садиться на медикаментозную «иглу» для решения данной проблемы не безопасно, да и не рационально, учитывая нависшую над нами угрозу остановки поставок.

Подушка LoliDream благодаря специальной выверенной конструкции с углублениями для головы, а также анатомической технике работы с лицом и телом – не только обеспечит вам здоровый сон на уровне рефлекса, и за счет этого снижение уровня стресса, но и избавит от отеков и следов подушки на лице, которые со временем перестают быть утренними гостями и впечатываются в кожу навсегда.

Широкова Мария
авакс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин