Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Политика, Общество, Саммиты, форумы
06.04.2022

Glamhive объявляет о проведении первой международной конференции Glamhive Live Style & Beauty Summit

Москва

 

Основательница Glamhive Стефани Спрангерс (Stephanie Sprangers) вместе с соведущей, звездным стилистом Николь Чавес (Nicole Chavez), собирают в Лондоне лидеров индустрии, чтобы поговорить о стиле и красоте

 

Лос-Анджелес и Сиэтл (США) – 4 апреля BUSINESS WIRE – То, что начиналось как возможность для стильного сообщества собраться вместе, превратилось в одно из крупнейших мероприятий индустрии стиля во всем мире. И вот теперь, когда можно снова беспрепятственно ездить, 23 апреля в Лондоне стартует весенний саммит Glamhive Spring Style and Beauty Summit. Glamhive и Mary Kay Design Studio проводят этот саммит в гибридном, физическом и цифровом, формате, при котором гости будут присутствовать лично и виртуально, и все это в ультра-шикарном отеле Bulgari Hotel London. 100% выручки от продажи билетов будут переданы Международному комитету спасения для выполнения его миссии на Украине.

Spring Summit станет восьмым саммитом компании и вновь соберет лидеров индустрии и ведущих имиджмейкеров знаменитостей для обсуждения вопросов стиля, создания, финансирования и запуска бизнеса, будущего моды и многого другого.

В рамках этого однодневного мероприятия, для посещения которого необходимо приобрести билет, будет представлено шесть панелей с более чем 25 докладчиками. Ниже приведен обзор тем, которые будут охвачены звездным составом спикеров.

ТЕМЫ:

- Лондонская перспектива

- Неудержимые: Дамы, которые осуществляют запуск

- Чай с Диной Джаннини (Dena Giannini) из British Vogue

- Брендируйтесь: Развитие вашего личного бренда

- Как заявить о себе с помощью своего стиля

- Будущее моды

СОВЕДУЩИЕ

СТЕФАНИ СПРАНГЕРС (STEPHANIE SPRANGERS) – основатель и главный исполнительный директор, Glamhive

НИКОЛЬ ЧАВЕC (NICOLE CHAVEZ) – звездный стилист Кристен Белл (Kristen Bell) и Джессики Симпсон (Jessica Simpson)

СПИКЕРЫ:

Наши докладчики – это звездные стилисты, визажисты и имиджмейкеры, которые работают с самыми известными именами в Голливуде и за его пределами. Среди них:

Звездные стилисты: Николь Чавес и Задриан Смит (Zadrian Smith)

Обладатели звездной красоты: Кристиан Вуд (Christian Wood) и Таня Грайр (Tania Grier)

Редакторы: Дина Джаннини (British Vogue) и Брайан Андервуд (Brian Underwood)  (O Magazine)

Стоимость билетов на конференцию составляет ₤149 GBP за очный билет на весь день и ₤45 GBP за виртуальный билет. Представляющим спонсором Glamhive LIVE Spring Style and Beauty Summit является компания Mary Kay и ее студия Mary Kay Global Design Studio, а также Bulgari Hotels.

Glamhive: Glamhive была основана предпринимателем Стефани Спрангерс в 2017 году с концепцией демократизации персонального стайлинга и исходя из посыла, что уверенность, которая сопутствует гламуру, не должна быть прерогативой богатых и знаменитых.

Онлайн-стайлинг предлагает любому человеку, имеющему подключение к WiFi, доступ к стилистам, которые окажут ему поддержку, необходимую для того, чтобы стать лучшей версией самого себя. Для стилистов это бесшовная сквозная платформа, помогающая им развивать свою сеть и свой бизнес, на 100% виртуально.

MARY KAY

Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) основала свою потрясающую косметическую компанию в 1963 году с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Воплощением этой мечты стала многомиллиардная компания с миллионами независимых продавцов-консультантов почти в 40 странах. Как компания, занимающаяся развитием предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути посредством образования, наставничества, защиты интересов, создания сетей и инноваций. Mary Kay инвестирует в науку, лежащую в основе красоты, и в производство передовых средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюмерии. Mary Kay верит в улучшение жизни сегодня ради устойчивого завтра, сотрудничая с организациями всего мира, занимающимися продвижением высоких стандартов ведения бизнеса, поддерживая исследования рака, продвигая гендерное равенство, защищая жертв домашнего насилия, благоустраивая наши сообщества и поощряя детей следовать за своей мечтой.

 

            Контактная информация:

Stephanie Sprangers
+1.206.851.0446 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин