Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Общество, Спорт, Спортивные мероприятия
05.04.2022

Hyperice представляет Hypervolt Go 2 как инструмент для повседневного поддержания хорошего самочувствия любого человека

Москва

 Послы команды Hyperice Келли Слейтер (Kelly Slater), Робин Арзон (Robin Arzón), Тони Финау (Tony Finau) и другие создают Go Collective – новую, направляемую сообществом инициативу, которая вдохновляет людей уделять особое внимание повседневной двигательной активности

Новый массажер-пистолет предназначен для ежедневного поддержания хорошего самочувствия и на сегодняшний день является самым портативным, легким и универсальным представителем линии Hypervolt этого бренда

 

Ирвайн (США, штат Калифорния) – 4 апреля BUSINESS WIRE – Компания, глобальный бренд высокоэффективного велнеса, представила сегодня новую и улучшенную версию своего отмеченного наградами оригинального ручного массажного пистолета Hypervolt Go. Обновленный, легкий и универсальный  это самый совершенный портативный перкуссионный массажер на рынке велнеса, который способен увеличить диапазон движений человека при помощи всего пятиминутных ежедневных процедур*.

 

 

"Более 10 лет компания Hyperice неустанно занимается разработкой инновационных продуктов, помогающих людям по всему миру лучше двигаться и жить. Новый Hypervolt Go 2 предлагает уникальное сочетание производительности и портативности для потребителей, заботящихся о здоровье", - сказал Джим Хьютер (Jim Huether), главный исполнительный директор компании Hyperice. - "Hypervolt Go 2 создан для энергичных людей и является незаменимой велнес-системой, идеально подходящей для всех, кто двигается дома или в дороге и хочет быть на высоте каждый день".

"Hypervolt Go 2 – это результат использования нами подхода "дизайн прежде всего" для создания продукта, который выглядит так же хорошо, как и ощущается. Мы стремились создать продукт, который люди хотели бы брать с собой и использовать везде, где бы они ни находились", - сказал Энтони Кац (Anthony Katz), основатель и президент компании Hyperice. - "Став новейшим пополнением в семействе Hypervolt, Hypervolt Go 2 предлагает больший выбор большему количеству людей и в большем количестве мест, чем когда-либо прежде".

 

ВЕЛНЕС, КОТОРЫЙ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ

Новый Hypervolt Go 2 имеет продуманную конструкцию с минималистичным внешним дизайном и поверхностью цвета "арктический серый", и прекрасно ощущается в руке и на теле. Он рассчитан на длительный срок службы благодаря высококачественным материалам и интуитивно понятной эргономике. Hypervolt Go 2 сделан так, чтобы его было удобно брать с собой, куда бы ни направлялся пользователь, и включает в себя такие функции, как:

- Запатентованная технология QuietGlide® для практически бесшумной работы

- Улучшенный воздушный поток и вентиляция

- Новые светодиодные датчики скорости и управление задней кнопкой

- Новая эргономичная рукоятка

- Светодиодный индикатор уровня заряда батареи

 

- Три скорости мощной перкуссии

 

Кац продолжил: "С самого начала наша миссия состояла в том, чтобы вложить перкуссионное устройство в руки как можно большего числа людей. Для этого нам необходимо продолжать разрабатывать продукты, доступные как можно более широкой аудитории пользователей. Мы также знаем, что с открытием мира люди постоянно находятся в движении, а пространство часто бывает ограничено, поэтому чем меньше вы сможете сделать устройство, тем больше будет мест, куда вы сможете его взять, и тем больше вы сможете его использовать. Hypervolt Go 2 является очередным шагом на пути к достижению этой цели".

"На данном этапе моей карьеры речь идет о ее продолжительности и сохранении конкурентного преимущества", - сказал Келли Слейтер (Kelly Slater), 11-кратный чемпион Мировой лиги серфинга (World Surf League) и спортсмен-инвестор компании Hyperice. - "Чтобы быть на высоте во время соревнований, я также должен чувствовать себя отлично, где бы ни находился, поэтому я никогда не покидаю дом без Hypervolt Go 2. Он максимально портативен, бесшумен и приходит на помощь, готовлюсь ли я к важному событию или просто снимаю повседневные боли".

Hypervolt Go 2 продается по цене $199 (£199; €229) и уже доступен в Северной Америке и некоторых других регионах.

  

ПРЕДСТАВЛЯЕМ: GO COLLECTIVE

Чтобы усилить характер линии Go, Hyperice собрала в свою команду #TeamHyperice самых разных людей, представляющих различные индустрии и профессии и расширяющих границы того, что значит "идти и добиваться" ("Go get it"). Go Collective стремится создать движение из движения с охватом многих аспектов фитнеса, моды, образа жизни, спорта, путешествий, долголетия, велнеса, искусства, семьи и многого другого. Hyperice надеется, что, знакомя людей с различными историями и участвуя в общественных инициативах и мероприятиях, Go Collective будет повсеместно побуждать людей уделять первостепенное внимание своему ежедневному хорошему самочувствию.

Познакомьтесь с первыми членами Go Collective:

- Робин Арзон (Robin Arzón), главный инструктор и вице-президент по фитнес-программам Peloton

- Тони Финау (Tony Finau), гольфист PGA TOUR

- Эдрианн Хо (Adrianne Ho), модель и основательница Sweat The Style и The Farmers Market Global

- Джо Холдер (Joe Holder), мастер-тренер Nike и основатель The Ocho System™

- Аликс Клайнман (Alix Klineman), золотая медалистка Олимпийских игр в пляжном волейболе

- Келли Слейтер (Kelly Slater), профессиональный серфер

- Найджел Сильвестр (Nigel Sylvester), профессиональный спортсмен BMX и создатель контента

- Рэйвен Б. Варона (Рэйви Б) (Raven B. Varona, Ravie B), профессиональный фотограф

"Я горжусь тем, что являюсь членом новой инициативы Hyperice Go Collective, потому что она представляет сообщество людей, которые каждый день раскрываются для себя и для других", - говорит Робин Арзон, главный инструктор и вице-президент по фитнес-программам в Peloton. - "Я верю, что в движении заключена преобразующая сила, и как мама, жена и спортсменка могу сказать, что возможность быть на высоте во всех аспектах моей жизни – это то, что побуждает меня "идти и добиваться". Набор продуктов Hyperice, и в частности Hypervolt Go 2, являются моими излюбленными велнес-инструментами, которые помогают мне быть на высоте каждый день".

"Я отношусь к своей роли мужа и отца пятерых детей даже более серьезно, чем к своей карьере профессионального игрока в гольф. Несомненно, поддержание здоровья – это огромная часть моего стремления к результату, но еще важнее для меня то, что я являюсь лучшей версией самого себя, когда провожу драгоценное время со своей семьей", - сказал Тони Финау, игрок PGA TOUR и инвестор Hyperice. - "Hypervolt Go 2 сопровождает меня повсюду – на поле во время соревнований, на тренировках и при восстановлении, а также в поездках между турнирами, чтобы я мог по полной использовать весь свой потенциал в предстоящие годы".

"Когда речь идет о том, чтобы чувствовать себя как можно лучше, важно ежедневно двигаться и двигаться эффективно, а восстановление является ключевой составляющей целостного подхода к общему самочувствию человека", - говорит Джо Холдер, мастер-тренер Nike и основатель The Ocho System™. - "Как человек, имеющий возможность помочь многим людям в раскрытии их личной версии хорошего самочувствия, могу сказать, что Hypervolt Go 2 – это невероятный инструмент, которым может пользоваться каждый, чтобы возвращать себе активность день за днем с готовностью быть кем угодно, только не посредственностью".

Hyperice

Hyperice – технологическая компания с гигантской миссией помочь каждому человеку на Земле двигаться и жить лучше. Более десяти лет Hyperice возглавляет глобальное движение на пересечении восстановления и хорошего самочувствия, специализируясь на перкуссии (линия Hypervolt), динамической воздушной компрессии (линия Normatec), вибрации (линии Vyper и Hypersphere), тепловой технологии (линия Venom), технологии медитации (Core by Hyperice) и контрастной терапии (Hyperice X). Будучи целостным высокоэффективным велнес-брендом, Hyperice создан для всех – от самых элитных спортсменов, лиг и команд до потребителей, помогая им раскрывать лучшую версию самих себя, чтобы они делали то, что любят делать, еще больше. Компания Hyperice, признанная одной из самых инновационных компаний по версии Fast Company, применяет свои технологии и ноу-хау в таких индустриях, как фитнес, гостеприимство, здравоохранение, массаж, физическая терапия, спорт и оздоровление на рабочем месте, в глобальном масштабе. Приобретение Normatec, RecoverX и Core помогло Hyperice ускорить внедрение инноваций в то время, как компания вступает в следующий этап своего глобального роста.

            Контактная информация:

Для СМИ:
Jack Taylor PR
Nadine Hachicho

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин