Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Политика, НИОКР и инновации, Международные организации
01.04.2022

Адриан Гренье назначен главным представителем интересов Земли в World View

Москва

  

World View  ведущая компания в области полетов на стратосферных шарах и космического туризма, объявила сегодня о том, что защитник окружающей среды, актер и посол доброй воли ООН по вопросам окружающей среды Адриан Гренье (Adrian Grenier) назначен главным представителем интересов Земли.

 

В этой новой роли он будет поддерживать миссию World View, которая состоит в том, чтобы заново открыть для людей Землю, помогать формировать новый взгляд на планету и более глубокое уважение к ней как к живому организму. 

ведущая компания в области полетов на стратосферных шарах и космического туризма, объявила сегодня о том, что защитник окружающей среды, актер и посол доброй воли ООН по вопросам окружающей среды Адриан Гренье (Adrian Grenier) назначен главным представителем интересов Земли.

В этой новой роли он будет поддерживать миссию World View, которая состоит в том, чтобы заново открыть для людей Землю, помогать формировать новый взгляд на планету и более глубокое уважение к ней кWorld View разработала свой опыт космического туризма, основываясь на цели компании: World View существует, чтобы вдохновлять, создавать и исследовать новые перспективы для радикального улучшения будущего. Компания считает, что ее опыт космического туризма обеспечивает клиентам "вдохновляющее" путешествие, начиная с пребывания на одном из космопортов World View и заканчивая временем, проведенным на грани космоса. World View поставила перед собой задачу сделать этот преобразующий момент доступным для критической массы людей, осознавая, что это может привести к значительному улучшению будущего нашей хрупкой планеты.

 

В своей новой должности Гренье будет сотрудничать с руководством World View в формировании идей и разработке стратегий, направленных на достижение целей компании в области устойчивого развития посредством глобальных партнерств, программ и инициатив. Он также будет вносить вклад в разработку ее экологической стратегии и играть ключевую роль, помогая участникам понять их индивидуальную связь с планетой в процессе подготовки к экспедиции и ее осмысления.

"История Адриана как экоактивиста говорит сама за себя. World View рада приветствовать Адриана в качестве главного представителя интересов Земли. Наша основная цель – дать возможность клиентам увидеть красоту Земли, которую мы населяем, чтобы мы могли радикально улучшить будущее нашей собственной планеты. Адриан прекрасно представляет интересы и поможет нам в нашей миссии", - сказал Райан Хартман (Ryan Hartman), президент и главный исполнительный директор World View.

Природоохранная деятельность давно находится в центре общественной деятельности Гренье. В 2017 году он помог Программе ООН по окружающей среде запустить кампанию "Чистые моря", призванную положить конец загрязнению морской среды пластиком. Он также поддерживал благотворительную организацию Wild for Life, выступая за сохранение рыбы-пилы. Фонд Lonely Whale Foundation, одним из основателей которого он является, стремится побуждать к проявлению эмпатии по отношению к морским видам и воспитывать пожизненных борцов за здоровье океана. Его новаторская кампания StopSucking направлена на то, чтобы отучить от использования одноразовых пластиковых соломинок, которые особенно вредны для морской фауны. Гренье активно поддерживает организации, занимающиеся просветительской деятельностью, направленной на изменение привычек.

"Для меня большая честь быть главным представителем интересов Земли в World View. Это партнерство позволяет мне использовать свою платформу для пропаганды более здоровых, регенеративных вариантов для Земли. Космический туризм – это захватывающая концепция, и тот факт, что World View ставит нашу взаимосвязанность в самый центр исследований, отвечает моим личным ценностям. Вместе мы сможем отдать дань уважения планете и побудить будущие поколения лучше распоряжаться ее ресурсами и красотой", - сказал Адриан Гренье, главный представитель интересов Земли в World View.

 

Миссия World View: Заново открыть для людей Землю

Первые коммерческие полеты в рамках глобальной программы космического туризма World View стартуют в начале 2024 года. В отличие от любой другой компании, занимающейся космическим туризмом, World View планирует осуществлять полеты с ультрасовременных космопортов, расположенных в таких знаковых местах, как Большой Каньон и Большой Барьерный риф, предоставляя участникам возможность увидеть природные и рукотворные чудеса с земли и с границы космоса.

В полетах восемь пассажиров и два члена экипажа World View будут подниматься на стратосферном шаре нулевого давления в герметизированной космической капсуле на высоту 100.000 футов, или почти 23 миль над Землей, чтобы получать потрясающие впечатления во время экспедиции продолжительностью до 12 часов со средним временем полета от шести до восьми часов. Взлет будет осуществляться до рассвета, чтобы участники могли наблюдать восход солнца над Землей, увидеть кривизну нашей планеты и окунуться в темноту космического пространства. Они увидят мир без границ, без рас и полностью прочувствуют и погрузятся в красоту, хрупкость, историю и важность территорий, окружающих каждое место, как и самой Земли.

 

WORLD VIEW

 

World View – ведущая компания по освоению стратосферы, которая стремится подвигнуть мировое сообщество к тому, чтобы заново открыть для себя Землю. Опираясь на разработанную ранее технологию визуализации Stratollite и недавно запущенные направления космического туризма и исследований, World View работает над достижением своей конечной цели: отдать дань уважения планете, чтобы будущие поколения были счастливы называть ее своим домом.ак к живому организму.

            Контактная информация:

Courtney Suthoff
Jack Taylor PR
601.953.7225

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин