Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Безопасность, Интернет, Информационные технологии
21.02.2022

«ДиалогНаука» – партнер конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО»

Москва

Конференция «ИБ АСУ ТП КВО» посвящена вопросам обеспечения информационной безопасности автоматизированных систем управления (АСУ) технологическими процессами (ТП) критически важных объектов (КВО) и механизмам развития сотрудничества в сфере противодействия преступлениям, совершаемым с применением информационных технологий.

Организатором конференции выступает Издательский дом «КОННЕКТ», при участии ФСТЭК России, ФСБ России, отраслевых регуляторов. Ежегодно мероприятие объединяет представителей федеральных и региональных органов государственной власти, научно-исследовательских институтов, руководителей компаний и предприятий разных отраслей, разработчиков систем управления, производителей и поставщиков оборудования, ПО, специалистов по АСУ ТП, экспертов по кибербезопасности и расследованию преступлений.

 

В центре внимания конференции в этом году дальнейшее совершенствование нормативно-правовой базы в сфере защиты КИИ, выполнение промышленностью ранее вступивших в силу требований регулятора, анализ новых угроз и рисков и поиск путей их нейтрализации. В рамках мероприятия планируется осветить: историю вопроса защиты АСУ ТП за прошедшие 10 лет, совершенствование нормативно-правовой базы в 2021–2022 гг., завершение этапа категорирования крупных предприятий и активизация процесса в сегменте SMB, примеры построения систем управления информационной безопасностью, новинки разработчиков и опыт их внедрений на предприятиях.

 

На стенде № 4.2 в фойе конференции сотрудники «ДиалогНауки» представят передовые продукты, решения и услуги в области информационной безопасности, а также современные решения для защиты АСУ ТП.

 

В частности, будет представлена информация о следующих консалтинговых услугах:

·         проведение категорирования объектов КИИ;

·         приведение в соответствие с требованиями Федерального закона № 187-ФЗ;

·         организация подключения к ГосСОПКА;

·         защита АСУ ТП на основе требований Приказа ФСТЭК № 31;

·         проведение тестов на проникновение;

·         разработка модели угроз и нарушителя;

·         внедрение комплексных решений по защите информации.

Также сотрудники «ДиалогНауки» представят участникам форума передовые решения в области информационной безопасности:

·            для защиты онлайн-ресурсов от DDoS-атак;

·            по кибербезопасности АСУ ТП;

·            для защиты рабочих мест от актуальных киберугроз;

·            для защиты от целенаправленных атак;

·            для обнаружения и реагирования на инциденты ИБ на рабочих местах.

 

Посетители стенда «ДиалогНауки», заполнившие анкеты, будут поощрены сувенирами. Приглашаем Вас посетить Десятую юбилейную конференцию «Информационная безопасность АСУ ТП критически важных объектов».

 

См. также:

Официальный сайт конференции

Обеспечение кибербезопасности АСУ ТП

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

 

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.

«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений, ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.

Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.

Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.

Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения сертификационных аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard и статус Qualified PIN Assessor (QPA), который предоставляет право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандарту безопасности PCI PIN Security.

«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers, в список SWIFT’а «CSP assessment providers» и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.

Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.

Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.

Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»

Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75

          URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru 

 

Вазыкин Владимир
ао "диалогнаука"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин