Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Здравоохранение, Фармацевтика, Индустрия красоты, мода
18.02.2022

Препарат RGC-COV19TM в жидкой лекарственной форме компании Regencell

Москва

 ·       36 из 37 пациентов с COVID-19, прошедших лечение в ходе исследования, что составляет примерно 97,3%, сообщили, что у них исчезли все симптомы в течение 6-дневного периода лечения, за исключением потери или снижения вкусовых ощущений и обоняния («сенсорная дисфункция») и периодического кашля. Наибольшее количество различных симптомов, зарегистрированных для одного человека, составляло 14.

·       15 из 36 пациентов испытывали сенсорную дисфункцию до начала лечения. Из этих 15 пациентов у 5 восстановились сенсорные функции, а у остальных 10 наблюдались улучшения в конце 6-дневного периода лечения.

·       31 из 37 пациентов с COVID-19, что составляет примерно 83,8%, сообщили об устранении одного или нескольких симптомов после приёма 1 полной дозы RGC-COV19TM (1 день лечения), при этом наибольшее количество симптомов исчезло через 7 дней лечения.

·       Из 37 пациентов у 9 наблюдалось сочетание одышки (затруднённого дыхания) и постоянной боли в груди. 6 из этих 9 пациентов больше не испытывали затруднённого дыхания и/или постоянной боли в груди после 1 полной дозы RGC-COV19TM.

·       Всем 23 пациентам, начавшим принимать RGC-COV19TM в течение 3 дней после появления симптомов, потребовалось в среднем приблизительно 3,2 дня для устранения всех симптомов, за исключением сенсорной дисфункции и периодического кашля.

·       Всем 14 пациентам, начавшим принимать RGC-COV19TM в период от 4 до 5 дней после появления симптомов, потребовалось в среднем приблизительно 3,6 дня для устранения всех симптомов, за исключением сенсорной дисфункции и периодического кашля.

Гонконг, Китай – 17 февраля Контакты:

Для инвесторов
Джеймс Чанг
852 2155 0823

Источник: Regencell Bioscience Holdings Limited Bioscience Holdings Limited (NASDAQ: RGC) («Regencell» или «Компания») сегодня объявила о результатах анализа 37 человек, принимавших участие в исследовании «Оценка препарата ТКМ RGC-COV19TM с использованием комплексного подхода» (Evaluation and Assessment of RGC-COV19TM TCM through a Holistic approach (“EARTH”)) нового перорального препарата традиционной китайской медицины (ТКМ) RGC-COV19TM (Regencell Bioscience (RGCA-CV01) в жидкой лекарственной форме) для лечения COVID-19. Результаты ещё предстоит рецензировать. После успешного завершения исследования эффективности EARTH RGC-COV19TM можно будет использовать более широко для лечения населения, которое ищет естественный и комплексный подход для эффективного уменьшения и устранения симптомов COVID-19 и снижения риска госпитализации и смерти.

«Результаты EARTH знаменуют собой важный путь компании к её цели – спасать и улучшать жизни пациентов во всём мире. Поскольку в 2022 году число случаев заболевания COVID-19 во всём мире продолжает расти, необходимо срочно найти комплексный подход к лечению COVID-19. Мы надеемся, что с созданием Regencell Asia и предварительными выводами EARTH процесс поиска альтернативного естественного лечения COVID-19 ускорится. Эти результаты подчёркивают потенциал естественного и комплексного лечения COVID-19», – сказал Джи Ян Ли (Джей), генеральный директор и соучредитель Regencell Asia.

Об испытании эффективности EARTH

Основная цель EARTH – оценить и оценить эффективность препарата ТКМ Regencell Bioscience RGC-COV19TM (Regencell Bioscience (RGCA-CV01) в жидкой лекарственной форме) в уменьшении и устранении симптомов COVID-19 с помощью комплексного подхода в течение 6-дневного периода.

EARTH представляло собой неслепое исследование эффективности, проводившееся с 1 октября 2021 г. по 31 января 2022 г. Критерии отбора требовали, чтобы все пациенты имели лабораторное подтверждение инфекции SARS-CoV-2 в течение 3 дней до лечения и появление симптомов в течение 5 дней до начала лечения.

Основываясь на вышеупомянутых критериях, бессимптомные пациенты были отклонены и 37 случайных лиц в конечном итоге были квалифицированы для включения в исследование. Зарегистрированные пациенты в возрасте от 5 до 61 года принадлежали к разным расам, этническому происхождению и социально-экономическому положению. 23 человека проживали в Куала-Лумпуре и Серембане, Малайзия, а остальные 14 человек проживали в Калифорнии, США. 23 из 37 зарегистрированных пациентов начали принимать RGC-COV19TM в течение 3 дней после появления симптомов, а остальные 14 пациентов начали принимать RGC-COV19TM между 4 и 5 днями появления симптомов.

При проведении EARTH компания Regencell Asia установила максимум 6 дней лечения на одного пациента. Зарегистрированные пациенты должны были ежедневно сообщать о своих симптомах COVID-19 в соответствии с 3 категориями тяжести (лёгкая, умеренная, тяжёлая), а список содержал такие симптомы, как лихорадка, усталость, кашель, боль в горле, насморк, головная боль, тошнота, жар, озноб, сонливость, одышка, постоянная боль или давление в груди, боль в мышцах и дискомфорт в животе. Пациентов также просили указать любые другие симптомы, которые они испытывали. Каждый пациент постепенно получал 2 дня лечения, в то время как тест обратной транскрипции полимеразной цепной реакции (ОТ-ПЦР) для пациентов в Малайзии проводился каждые 2 дня.

Всякий раз, когда результат теста ОТ-ПЦР пациента становился отрицательным или у пациентов больше не было никаких симптомов COVID-19 (за исключением сенсорной дисфункции или периодического кашля) в течение 6-дневного периода лечения, лечение заканчивалось. Во время лечения ТКМ 3 из пациентов не были вакцинированы, 3 – частично вакцинированы и 31 – полностью вакцинированы. В конце лечения для определения эффективности регистрировали общее количество пациентов, у которых симптомы были полностью устранены в течение 6-дневного периода лечения, за исключением сенсорной дисфункции и периодического кашля.

О результатах EARTH

Эффективность полного устранения симптомов в течение 6-дневного периода лечения

Из 37 пациентов с COVID-19 у 36 пациентов были устранены все симптомы, за исключением сенсорной дисфункции и периодического кашля, в течение 6-дневного периода лечения. Исследование эффективности показало, что после приёма RGC-COV19TM у 97,3% пациентов симптомы COVID-19 от лёгкой до умеренной степени исчезли, за исключением сенсорной дисфункции и периодического кашля, в течение 6-дневного периода лечения. 15 из 36 пациентов испытывали сенсорную дисфункцию до начала лечения. Из этих 15 пациентов у 5 восстановились сенсорные функции, а у остальных 10 наблюдались улучшения в конце 6-дневного периода лечения.

Из 36 пациентов количество дней, которое потребовалось для устранения всех симптомов, за исключением сенсорной дисфункции и периодического кашля, в течение 6-дневного периода лечения составило 1 день = 6 пациентов, 2 дня = 7 пациентов, 3 дня = 5 пациентов, 4 дня = 11 пациентов, 5 дней = 4 пациента и 6 дней = 3 пациента.

Устранение симптомов после 1 полной дозы RGC-COV19TM

31 из 37 пациентов с COVID-19, что составляет примерно 83,8%, сообщили об исчезновении одного или нескольких симптомов после приёма 1 полной дозы RGC-COV19TM, при этом наибольшее количество симптомов, исчезнувших после 1 дня лечения, о котором сообщил пациент, составило 7. Среднее количество дней, которое потребовалось с начала лечения у всех 37 пациентов с COVID-19 до устранения всех симптомов, за исключением сенсорной дисфункции и периодического кашля, составило примерно 3,4 дня. Наибольшее количество различных симптомов, о которых сообщали пациенты, составило 14, а среднее количество различных симптомов, о которых сообщалось, составило примерно 6.

Малайзия – лечение, приведшее к отрицательному результату ОТ-ПЦР

Из 23 пациентов из Малайзии у 10 пациентов (что составляет примерно 43,48%) был получен отрицательный результат ОТ-ПЦР в течение 6 дней лечения (отрицательный результат ОТ-ПЦР через 2 дня = 4 пациента, 4 дня = 4 пациента, 5 дней = 1 пациент, 6 дней = 1 пациент). С момента начала лечения среднее количество дней, затрачиваемых этими 10 пациентами на отрицательный результат, составило 3,5 дня. Минимальное и максимальное количество дней, затраченных пациентами на получение отрицательного результата, составило 2 и 6 дней соответственно. У остальных 13 пациентов все симптомы, за исключением сенсорной дисфункции и периодического кашля, были устранены в течение 6 дней (в среднем около 3,5 дней), и поэтому они не подвергались дальнейшему тестированию на COVID-19.

Приём лечения в течение 3 дней с момента появления симптомов по сравнению с 4-5 днями с момента появления симптомов

Дальнейший анализ показал, что 23 пациентам, которые начали принимать RGC-COV19TM в течение 3 дней с момента появления симптомов, потребовалось в среднем приблизительно 3,2 дня для устранения всех симптомов, за исключением сенсорной дисфункции и периодического кашля, при этом максимальное количество различных симптомов, о которых сообщалось, было 14, а среднее количество различных симптомов, о которых сообщалось, было 5.

Остальным 14 пациентам, которые начали принимать RGC-COV19TM между 4 и 5 днями после появления симптомов, потребовалось в среднем приблизительно 3,6 дня для устранения всех симптомов, за исключением сенсорной дисфункции и периодического кашля, при этом максимальное количество различных симптомов, о которых сообщалось, было 13, а среднее количество зарегистрированных симптомов было 7.

Статус вакцинации

3 пациента, которые не были вакцинированы, сообщили в среднем о 3 симптомах каждый, и всем 3 пациентам потребовалось в среднем приблизительно 2,3 дня для устранения симптомов. 3 пациента, которые были частично вакцинированы, сообщили в среднем о 3 симптомах каждый, и потребовалось в среднем около 3,3 дня для устранения всех симптомов, за исключением сенсорной дисфункции. 1 из этих 3 пациентов дал отрицательный результат ОТ-ПЦР после 4 дней лечения. Остальные пациенты, которые были полностью вакцинированы, сообщили о среднем количестве 6 симптомов каждый и им потребовалось в среднем около 3,5 дней для устранения всех симптомов, за исключением сенсорной дисфункции и периодического кашля. Все вакцинированные пациенты получали однократную, двойную или комбинированную дозу вакцин Pfizer-BioNTech, Moderna, AstraZeneca, Sinovac-CoronaVac и/или Johnson & Johnson’s Janssen.

Пациенты с высоким риском

Из 37 пациентов у 9 наблюдалось сочетание одышки (затруднённого дыхания) и постоянной боли в груди. 6 из этих 9 пациентов больше не испытывали затруднённого дыхания и/или постоянной боли в груди после 1 полной дозы RGC-COV19TM.

Отсутствие неблагоприятных побочных эффектов

На основании данных, предоставленных самими пациентами, у них не было ухудшения симптомов во время и после употребления RGC-COV19TM и ни у одного из пациентов не было никаких известных побочных эффектов.

Отсутствие нежелательных явлений, возникающих при лечении

Среди 3 пациентов с сопутствующими заболеваниями, такими как системная красная волчанка (СКВ), астма и рак, не было ни одного нежелательного явления, возникшего во время лечения, и не было прекращения приёма RGC-COV19TM из-за неблагоприятных результатов.

Смерть/госпитализация

В конце исследования эффективности EARTH ни один из пациентов не был госпитализирован и не было летальных исходов. На эффективность RGC-COV19TM не влияли время появления симптомов или основной фактор риска. Результаты были одинаковыми для всех возрастов, полов, рас и этнических демографических групп среди включённых в исследование пациентов.

Подробнее об исследовании EARTH

В мире насчитывается сотни миллионов человек, у которых был диагностирован COVID-19, и некоторые из них испытывают постковидные симптомы, такие как крайняя усталость (усталость), одышка, проблемы с памятью и концентрацией внимания (туманность сознания), учащённое сердцебиение, головокружение, боль или стеснение в груди, боль в суставах, которые в настоящее время классифицируются как длительные симптомы коронавируса.

Поскольку длительные симптомы коронавируса оказывают существенное влияние на качество жизни и трудоспособность людей, Regencell Asia проводит исследования для пациентов с длительным течением COVID с использованием натуральной комплексной формулы – RGC-COV19TM (RGCA-LCV01).

О RGC-COV19TM

RGC-COV19TM (RGCA-CV01) – это экспериментальный натуральный препарат в жидкой лекарственной форме для перорального применения, целью которого является уменьшение и устранение симптомов COVID-19.

RGC-COV19TM можно безопасно принимать в течение двух-трех недель. При проведении исследования EARTH лечение было ограничено 6 днями, чтобы оценить его эффективность в уменьшении и устранении симптомов COVID-19.

Regencell начала свой исследовательский подход к лечению COVID-19, когда друг компании заразился COVID-19 в марте 2020 года и практикующий врач традиционной китайской медицины использовал свою запатентованную формулу ТКМ, которую он использовал в течение последних 30 лет для лечения различных пациентов с простудой и гриппом, в том числе во время вспышки атипичной пневмонии в 2003 году, чтобы вылечить его. Практикующий врач ТКМ впоследствии лечил 9 добровольных пациентов с COVID-19 в США. Практикующий врач ТКМ относится к нашему стратегическому партнёру по исследованиям ТКМ, Сик-Ки Ау, отцу нашего основателя и генерального директора.

Результаты исследования показали, что лечение было эффективным. Поскольку Regencell ставит своей целью спасать жизни, улучшать самочувствие пациентов и удовлетворять потребности рынка, Regencell хочет сделать своё естественное и комплексное лечение доступным для нуждающихся.

С марта 2020 г. по август 2021 г. компания Regencell разрабатывала протоколы и процедуры для проведения испытания эффективности EARTH в Малайзии и США.

RGC-COV19TM использует натуральные ингредиенты для стимуляции собственного механизма заживления организма, и лекарство эффективно уменьшает симптомы COVID-19, такие как лихорадка, усталость, кашель, боль в горле, насморк, головная боль, тошнота, озноб, сонливость, одышка, першение в груди, боль и мышечная боль, так как лекарство работает для (i) уменьшения и удаления слизи и мокроты из верхних дыхательных путей; (ii) рассеивания внешних вирусных патогенов через обильный пот, мочу и экскременты; (iii) чистого эндогенного жара; (iv) детоксикации печени; и (v) улучшения кровообращения в организме.

Применяя теорию «Sik-Kee Au TCM Brain Theory®» практикующего врача ТКМ, RGC-COV19TM удаляет тромбы из мозга, тем самым восстанавливая его различные функции.

RGC-COV19TM (RGCA-CV01) вводят по 1 дозе RGCA-CV01-1Na (приблизительно 230 мл) и 1 дозе RGCA-CV01-2Da (приблизительно 230 мл) каждый раз, причем 1 дозу RGCA-CV01-1Na следует принимать с ночи первого дня лечения, а 1 дозу RGCA-CV01-2Da – после обеда следующего дня до устранения симптомов.

О Regencell Bioscience Holdings Limited и Regencell Bioscience Asia Limited: прорыв в формулах традиционной китайской медицины, призванных спасать и улучшать жизни

Более 30 лет практикующий врач традиционной китайской медицины, с которым сотрудничает Regencell Bioscience, лечил пациентов с неврологическими расстройствами и инфекционными заболеваниями. Формулы-кандидаты ТКМ практикующего врача получены из базовой и регулируемой формулы ТКМ, которая разработана на основе его теории, известной как «Sik-Kee Au TCM Brain Theory®».

И Regencell Bioscience, и практикующий врач традиционной китайской медицины привержены отдаче обществу и демонстрируют заботу о пациентах и подотчётность, поддерживая высокие стандарты качества и честности, уважение, ценя партнёрские отношения, командную работу и гармонию, а также энтузиазм, направленный на улучшение жизни малоимущих.

С момента листинга компания Regencell Bioscience через совместное предприятие с Honor Epic Enterprises Limited сформировала компанию Regencell Bioscience Asia Limited, чтобы предлагать лечение, связанное с COVID-19, пациентам в странах АСЕАН, Индии, Японии, Австралии и Новой Зеландии, поскольку Regencell Bioscience стремится стать лидером мирового рынка по обеспечению естественного и комплексного лечения неврологических расстройств и инфекционных заболеваний.

Прогнозные заявления

Настоящий пресс-релиз содержит «прогнозные заявления» по смыслу применимых законов, включая федеральные законы США о ценных бумагах. Эти прогнозные заявления могут включать, помимо прочего, заявления, касающиеся наших целей, планов и стратегий; отчёты, содержащие прогнозы результатов деятельности или финансового состояния; заявления, касающиеся исследований, разработки и использования технологий нашей платформы, технологий, продуктов и продуктов-кандидатов; и все заявления, касающиеся деятельности, событий, которые мы намерены осуществить, ожидаем, проектируем и которые произойдут или могут произойти в будущем. Риски и неопределённости нашей компании включают: нашу способность получить одобрение регулирующих органов и в конечном итоге коммерциализировать наши формулы традиционной китайской медицины и/или продукты, основанные на наших формулах традиционной китайской медицины; результат нашего исследования, свободный от предубеждений родителей или опекунов пациентов, поскольку мы полагались на предоставленные ими данные; трудности с включением пациентов в наши исследования; любые нежелательные побочные эффекты, вызванные препаратами-кандидатами ТКМ, способные задержать или помешать их утверждению регулирующими органами или затруднить коммерциализацию; способность предсказать результаты будущих исследований нашими более ранними исследованиями персонализированных формул традиционной китайской медицины; провал процесса исследований и разработок; вероятность разработки, изготовление, продажи и распространения каких-либо кандидатов на формулы ТКМ; способность успешно коммерциализировать любые будущие терапевтические средства; способность повышать узнаваемость нашего бренда; способность получать и защищать нашу интеллектуальную собственность; и любую неблагоприятную рекламу, связанную с нашими кандидатами на формулы традиционной китайской медицины, ингредиенты или программы сетевого маркетинга. Мы основываем эти прогнозные заявления на предположениях и оценках, сделанных нашим руководством в свете их опыта и их восприятия исторических тенденций, текущих условий, ожидаемых будущих событий и других факторов, которые они считают уместными. Компания также полагалась и принимала без независимой проверки точность и полноту всей информации, доступной из общедоступных источников, и не даёт никаких явных или подразумеваемых гарантий относительно точности или полноты любой такой информации. Даже если результаты нашей деятельности, финансовое состояние и ликвидность, а также развитие отрасли, в которой мы работаем, соответствуют прогнозным заявлениям, содержащимся в настоящем пресс-релизе, они могут не свидетельствовать о результатах или событиях в будущем. Для обсуждения этих и других рисков и неопределённостей ознакомьтесь с нашим Годовым отчётом по форме 20-F за год, закончившийся 30 июня 2021 г., который доступен на сайте Управления по ценным бумагам и биржам США (SEC)

Контакты:

Для инвесторов
Джеймс Чанг
+852 2155 0823

 

Источник: Regencell Bioscience Holdings Limited

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин