Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность, Интернет, Информационные технологии
02.02.2022

«ДиалогНаука» – нам исполнилось 30 лет!

Москва

 

История «ДиалогНауки» отсчитывается от 31 января 1992 года, когда существовавший ранее два года в рамках СП «Диалог» и Вычислительного центра Российской Академии наук антивирусный проект был выделен в отдельную компанию. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf. Многие справедливо считают, что «ДиалогНаука» была одной из компаний, которая создала рынок информационной безопасности в России.

 

На протяжении практически всей своей истории (https://www.dialognauka.ru/about/history/) компания показывала стабильный рост и демонстрировала постоянное развитие. Миссия «ДиалогНауки» была и остается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.

 

Именно 30 лет назад в этот день было положено начало большому пути. За три десятилетия от небольшой по масштабу деятельности компания «ДиалогНаука» превратилась в одного из лидирующих российских системных интеграторов в области информационной безопасности.

 

«ДиалогНаука» сегодня – это системный интегратор в области информационной безопасности, оказывающий полный спектр услуг в сфере защиты информации. При этом, как и многие в бизнесе, компания начинала с актуального и понятного в тот момент времени. Первый антивирус, первые шаги по развитию, успешные поставки и внедрения программ, крупные контракты по созданию комплексных систем защиты информации.

 

«Основой наших достижений являются люди, которые помогали нам на протяжении всего жизненного пути расти и развиваться – наши уважаемые клиенты, надежные партнеры и, конечно же, сотрудники коллектива «ДиалогНауки», которые являются основным активом компании. Мы благодарим всех, кто работает с нами 30 лет в успешном диалоге. Вместе сегодня мы уверенно смотрим в будущее и ставим новые амбициозные цели. Ведь тридцать лет – это возраст свершений!», – отметил Виктор Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука».

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

 

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.

«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений, ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.

Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.

Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.

Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения сертификационных аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard и статус Qualified PIN Assessor (QPA), который предоставляет право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандарту безопасности PCI PIN Security.

«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers, в список SWIFT’а «CSP assessment providers» и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.

Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.

Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»

Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75

 E-mail: marketing@DialogNauka.ru

Вазыкин Владимир
ао "диалогнаука"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин