Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство, Персональные инвестиции, Недвижимость
27.01.2022

Vending Machines International привлекает инвестиции в размере 135 миллионов сингапурских долларов от Global Emerging Markets

Москва

 Vending Machines International (VMI) сегодня объявила о привлечении капитала в размере 135 миллионов сингапурских долларов от GEM Global Yield LLC SCS («GGY»), частной альтернативной инвестиционной компании со штаб-квартирой в Люксембурге.

По условиям соглашения GGY предоставит VMI подписку на акции на сумму до 135 миллионов сингапурских долларов на 36-месячный период после публичного листинга обыкновенных акций VMI. VMI будет контролировать сроки и максимальную сумму использованных средств по этой кредитной линии, не имея минимального лимита.

«VMI очень рада, что группа GEM выбрала её для этих инвестиций. Заслуга руководства GEM заключается в том, что они очень быстро поняли, что мир движется к удалению одноразового пластика из цепочки поставок. VMI обладает очень хорошими возможностями, чтобы воспользоваться этим переходом. Благодаря средствам GEM для укрепления баланса VMI сможет помочь индустрии напитков, предложив жизнеспособную альтернативу одноразовым пластиковым бутылкам в глобальном масштабе. Эти инвестиции расширят наш глобальный охват и возможности для исследований и разработок, поскольку мы продолжаем взаимодействовать с крупнейшими мировыми производителями напитков», - отметил Лестер Чатфилд (Leicester Chatfield), основатель и генеральный директор VMI.

 

О VMI

Vending Machines International Pte Ltd (VMI) является зарегистрированной в Сингапуре организацией, предлагающей уникальные решения в области распределения воды без пластиковых отходов. Компания VMI, основанная в 2015 году, успешно разработала собственную сеть киосков для раздачи воды в Австралии, предназначенную для полного понимания того, как взаимодействовать со своими клиентами и как тестировать технологии VMI. На следующем этапе своего развития VMI переходит к хорошо масштабируемой стратегии «белой этикетки» и лицензирования, которая подкрепляется большим интересом со стороны владельцев международных брендов товаров повседневного спроса.

Глобальные компании, занимающиеся товарами повседневного спроса, перешли на другие формы упаковки, такие как жестяные банки, стеклянные бутылки, бумажные коробки и т.д., однако эти материалы имеют и свои недостатки. К примеру, при добыче алюминия образуются токсичные отходы. Стеклянные бутылки также имеют углеродный след из-за их энергоёмкого производственного процесса, а их более тяжёлый вес означает, что они также создают больше выбросов при транспортировке, чем пластиковые. Таким образом, повторное наполнение многоразовых бутылок является единственным малотравматичным вариантом. Миру пора перейти от «одноразовых» и «перерабатываемых» к «многоразовым» решениям, и VMI имеет все шансы стать мировым лидером в этом начинании.

Головной офис VMI находится в Сингапуре. Таиланд является базой компании для производства, нашей собственной разработки программного обеспечения и большой, опытной команды исследований и разработок.

VMI работает и в Австралии, ориентируясь на австралийский рынок. У VMI также есть команда исследователей и разработчиков, которые разработали первый в мире автомат по продаже воды, который никогда не нуждается в доливке, поскольку он извлекает воду из атмосферы.

 

О GEM

Global Emerging Markets («GEM») – это частная группа альтернативных инвестиций с капиталом в 3,4 миллиарда долларов США, базирующаяся в Люксембурге, с офисами в Париже, Нью-Йорке и на Багамах. GEM управляет разнообразным набором инвестиционных инструментов, ориентированных на развивающиеся рынки, и провела более 480 сделок в более чем 70 странах. Каждый инвестиционный инструмент имеет разную степень операционного контроля, доходность с поправкой на риск и профиль ликвидности. Семейство фондов и инвестиционных инструментов предоставляет GEM и её партнёрам доступ к сделкам по выкупу акций компаниями малого и среднего бизнеса, частным инвестициям в государственные акции и избранным венчурным инвестициям. 

Контакты:

VMI
Лестер Чатфилд
Global Emerging Markets
Жан-Люк Бонфуа

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин