Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Менеджмент и консалтинг, Услуги, Юридические услуги
26.01.2022

Andersen Global дополняет свой состав фирмами-членами в Хорватии

Москва

 

 Andersen Global также приветствует в качестве фирмы-члена KALLAY & PARTNERS, юридическую фирму из Загреба, сотрудничество с которой осуществлялось с 2019 года. Вместе эти фирмы-члены будут предоставлять взаимодополняющие налоговые и юридические решения, демонстрируя единый и целостный подход глобальной организации.

"В то время как налоговое и юридическое законодательство во всем мире становится все более сложным, мы стремимся продолжать предоставлять лучшие в своем классе услуги и помогать нашим клиентам ориентироваться в различных аспектах их деловых операций", - сказала Бранка Тополовец (Branka Topolovec), новый управляющий партнер Andersen в Хорватии. - "Принятие бренда Andersen является важной вехой для роста и развития нашей фирмы, поскольку дает нам конкурентное преимущество на рынке, позволяя обеспечивать наших клиентов полным набором возможностей как в Хорватии, так и во всем мире".

Ориентируясь на частных клиентов и хорватские предприятия с иностранным капиталом, Andersen в Хорватии предоставляет налоговые, финансовые и бизнес-консультации, включая оценку, поддержку слияний и поглощений и финансово-правовую экспертизу. KALLAY & PARTNERS предоставляет иностранным и отечественным клиентам широкий спектр юридических услуг, охватывающих коммерческое и корпоративное право, недвижимость, трудовое право, арбитраж и медиацию, а также реструктуризацию.

"Став фирмой-членом Andersen Global, мы сможем расширить свое присутствие и улучшить наше сервисное предложение", - сказал Марко Каллай (Marko Kallay), управляющий директор офиса KALLAY & PARTNERS. - "У нас сложились прочные рабочие отношения с Бранкой и ее командой, и мы будем продолжать работать в тандеме с ними для предоставления клиентам комплексных, интегрированных решений".

Председатель правления Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Марк Форзатц (Mark Vorsatz) добавил: "Команда в Хорватии укрепляет наше стремление предоставлять клиентам независимые и синергетические услуги. Эта интеграция способствует развитию глобальной платформы нашей организации и позволяет нам поддерживать наши позиции в регионе".

 

Andersen Global   является международной ассоциацией юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC. В настоящее время она насчитывает более 9.000 специалистов по всему миру и представлена более чем в 326 географических точках фирмами-членами и сотрудничающими фирмами.

 

Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Global

415-764-2700

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин