Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет, Телекоммуникации, Информационные технологии
24.01.2022

Zyxel Communications присоединится к Open Networking Foundation в рамках проектов, направленных на трансформацию широкополосной связи

Москва

 

Zyxel присоединится к двум текущим проектам фонда: VOLTHA и SEBA. VOLTHA – это проект с открытым исходным кодом, создающий аппаратную абстракцию для оборудования широкополосного доступа. Он поддерживает принцип многоплатформенной, дезагрегированной сети «широкополосного доступа как услуги» для центрального офиса.

VOLTHA – это компонент сети доступа SEBA – облегчённой платформы, основанной на варианте R-CORD. SEBA поддерживает множество технологий виртуального доступа в сети оператора, включая PON и G.Fast.

Благодаря своему членству в ONF Zyxel поможет предоставить современное аппаратное обеспечение «белого ящика» другим членам сообщества и поделиться опытом в области производства, стимулируя сотрудничество сообщества и предоставляя простые в использовании аппаратные и программные решения поставщикам услуг по всему миру.

«Привлекая экспертов Zyxel в области телекоммуникаций к ONF, мы сможем лучше решать проблемы на периферии. Мы уже готовы приступить к работе», – сказал Тимон Слоан (Timon Sloane), вице-президент по маркетингу и экосистеме ONF.

«Работа ONF по совершенствованию широкополосных технологий на периферии сейчас как никогда имеет решающее значение», – сказал Джеймс Харрис (James Harris), вице-президент и глава Zyxel Communications по региону Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA). - «Для меня большая честь присоединиться к фонду и помочь сделать эти достижения доступными для разработчиков по всему миру».

О Zyxel Communications

 

Zyxel Communications предлагает технологические инновации и уже более 30 лет соединяет мир с Интернетом. Независимо от того, устанавливаете ли вы доступ через фиксированные или мобильные широкополосные решения, Zyxel Communications предлагает комплексный и гибкий портфель продуктов, благодаря которым поставщики услуг всегда остаются впереди своих конкурентов.

Контакты:

 

Birgitte Dolevert Larsen
Zyxel Communications
+45 2085 9223

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин