Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Медицина, красота и здоровье, АПК, рыболовство и пищевая промышленность, Потребительские товары
21.01.2022

Москву ждет VIII Салон Шоколада - главное шоколадное событие страны!

Москва

 Это главное событие года в области шоколада, интересное как для профессионалов, так и для всех любителей этого очаровательного лакомства. Выставка Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) в Москве, излюбленное место отдыха и досуга горожан, принимает международный проект, имеющий 25-летнюю историю. Рожден он был в столице моды и стиля – в Париже, и с тех пор проходит в 23 городах мира и охватывает 17 стран.  За это время было проведено 237 салонов, красотой и сладостью которых насладились более 10 800 000 посетителей. На очереди – Москва.

 

 

Даты проведения VIII Салона Шоколада Москва – предпраздничные выходные 18-20 февраля – были выбраны неслучайно. Посетители смогут не только попробовать образцы лучшего шоколада и познакомиться с новыми интересными брендами, но и приобрести к 23 февраля и 8 марта вкусные подарки для родных и близких из предпраздничных коллекций экспонентов выставки-ярмарки.

 

На ВДНХ москвичи и гости столицы познакомятся с продукцией лучших шоколадных брендов России, Франции, Австрии, Венгрии и других стран. Свои национальные стенды представят Венесуэла, Кот д’Ивуар, Перу, Сан Томе и Принсипи, и другие лидеры международного рынка какао-бобов.

 

Один из участников московского Салона Шоколада – одноименный бренд знаменитого французского шоколатье и современного скульптора Патрика Роже @patrick_roger_off, создавшего в коллаборации с великим Карлом Лагерфельдом целый отельный номер с интерьером из шоколада. Кстати, в российской столице у французского короля шоколада уже открыто несколько одноименных бутиков. Познакомиться с ассортиментом бренда можно будет на стенде Патрика Роже на Салоне Шоколада.

 

Салон Шоколада станет не только профессиональным, но и светским мероприятием.  Наряду со специалистами индустрии его посетят сластены самого разного возраста и статуса: селебрити с семьями, модные блогеры и тиктокеры, бизнес-бомонд, представители СМИ.

Посетителей выставки ожидает целый фейерверк эмоций. Salon du Chocolat™ Moscow – это ярмарка лучшей шоколадной продукции от производителей со всего мира: органический шоколад, изготовленный по технологии bean-to-bar (от боба до плитки) из лучших ароматических сортов какао-бобов, шоколад ручной работы с разнообразными начинками и добавками, веганский шоколад, сырные конфеты, шоколад с заменителем сахара, вкуснейшие десерты с шоколадом и другие сладости.

 

Кроме того, Салон Шоколада - это захватывающая программа образовательных и развлекательных мероприятий:

- Кондитерские шоу, где ведущие шоколатье поделятся фирменными секретами изготовления десертов и шоколадного декора; среди участников ожидается шеф-шоколатье

бренда Patrick Roger Стефано Касадьо, шеф-кондитеры московских отелей и ресторанов и другие известные мастера кондитерского дела. Шоколад для изготовления десертов предоставят Официальные партнеры выставки – бренды Carma и Mona Lisa;

- Дегустации и пейринги сортов шоколада как монопродукта, так и в сочетании с напитками и другими продуктами;

- Шоколадные скульптуры и инсталляции ChocoArt с целыми арт-объектами, выполненными из шоколада;

- Детская площадка Chocoland для самых маленьких любителей шоколада, где их ждет волшебный мир игр и познавательных программ;

- Книжная лавка Chocoteque, где гости выставки смогут приобрести профессиональную литературу о шоколадной и кондитерской индустрии и сборники рецептов от лучших шоколатье и шеф-кондитеров.

 

Главная изюминка развлекательной программы Салона Шоколада – знаменитое Шоколадное дефиле – легендарный показ шоколадных платьев от лучших шоколатье. Дефиле шоколадных платьев будут проходить каждый день в рамках вечерней программы Салона.

 

Таким образом, Салон Шоколада готовит праздничную программу для всех желающих - детей и взрослых, любителей шоколада и настоящих гурманов и искателей новых вкусов и зрелищ.

 

Salon du Chocolat™ Moscow (Салон Шоколада Москва) - удовольствие для всей семьи!

 

Адрес: Москва, проспект Мира, 119, пл. Промышленности, павильон 34 (ВДНХпавильон «Космос») 

 

Официальные партнеры выставки –DeLonghi, компания «Агроимпекс-Трейд».

Организатор Салона Шоколада в России: компания Messe Frankfurt RUS

Соорганизатор: АО «ВДНХ»

 

 

 

PR-поддержка - Владимир Преображенский, Maestro Agency PR

 

Информационные партнеры:

Moda.ru,    fashion.ru, РИА Мода, Журналы Moda&art, Журнал Babye, Fashion Look Magazine, «Модный дом», Modern Megapolis Guide, Melon Rich, White Paper, fashionnet.ru, «ВЫСОТА», Мода 24/7

Аккредитация для СМИ: 
    8-926-160-12-31  Владимир

Пелипас Евгения
Consulta Int, Pr-агентство
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин