Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Аудио-, видео-, бытовая техника
11.01.2022

Экономичная и безопасная стиральная машина KRONA KAYA 1200 7K WHITE

Москва

 

Бренд бытовой техники KRONA пополнил категорию стиральных машин встраиваемой моделью KAYA 1200 7K WHITE, которая стала функциональной и экономичной новинкой ассортимента.

Бренд KRONA развивает ассортимент встраиваемой техники не только на основании существующих категорий, но и путем присоединения новых. К числу последних относятся стиральные машины и холодильники, благодаря чему у потребителя теперь есть возможность собрать полный комплект встраиваемой техники для кухни KRONA.

Встраиваемая стиральная машина KAYA отличается низким уровнем энергопотребления, который составляет всего 195 кВт в год, что на 25% ниже годовой нормы. Благодаря данному факту, модель имеет высокий класс энергоэффективности А++.

Стиральная машина KRONA KAYA 1200 7K WHITE имеет ширину встраивания 60 см и располагает загрузочным объемом бака на 7 кг. Модель включает 15 программ стирки для разных типов белья, в том числе быстрая на 15 минут и экономичная. Для каждой программы помимо базовых параметров можно индивидуально настроить температурный режим в диапазоне 20-90 °С и скорость отжима до 1200 об/мин.

Специально для обладателей чувствительной кожи и детей предусмотрен режим гипоаллергенной стирки белья, при котором полоскание белья происходит особенным образом: с дополнительным циклом и только в горячей воде.

Для дополнительного удобства в стиральной машине KRONA KAYA 1200 7K WHITE предусмотрена функция паузы и отложенный старт на 1-24 часа, которые будут способствовать более гибкому планированию дня, а также экономии средств. Последнее происходит благодаря возможности запуска цикла стирки в период действия льготного тарифа. Панель управления стиральной машины оснащена электронными кнопками, поворотными выключателями и дисплеем с LED-подсветкой.

Безопасность пользователя, в свою очередь, обеспечивают такие функции как: блокировка управления от детей, а также электронная защита от перелива и протечек, контроль пенообразования. Возможность протечек регулируется специальным реле, которое установлено в верхней части стиральной машины и определяет набор нужного количество воды в баке стиральной машины. Если вода не набралась за определенное время, то активируется ошибка, машина блокирует любую подачу и сброс воды.

Новинка KRONA KAYA 1200 7K WHITE уже доступна к покупке в интернете и розничных магазинах с гарантией 2 года.

KRONA – техника в каждом доме

 

Добро пожаловать!

Телефон: 8 800 700-85-46

Жукова Ольга
Сигма Трейд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин