Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Аудио-, видео-, бытовая техника
11.01.2022

Новый однокамерный экономичный морозильник KRONA KANDER

Москва

 

В категории холодильников и морозильников бренда KRONA появилась новинка – однокамерный морозильник KRONA KANDER, который доступен к покупке в розничных интернет-магазинах и торговых точках партнеров.

Налаженный процесс производства и сбыта, стабильный рост показателей продаж образуют надежную платформу для успешного развития бренда KRONA. Запуск категории холодильников и морозильников стал серьезным шагом в расширении ассортимента.

Модель KRONA KANDER имеет ширину встраивания 60 см и высоту - 90 см. Камера морозильника оборудована тремя ящиками и формой для льда, а также имеет LED-подсветку.

Новинка оснащена статической системой охлаждения с возможностью ручной разморозки, благодаря которой морозильник KRONA KANDER отличается высоким классом энергоэффективности А+. Благодаря данной характеристике годовое потребление электроэнергии составляет всего 177 кВт, что примерно на 20% ниже нормы.

KRONA KANDER имеет механическое управление, при помощи которого можно отрегулировать температуру охлаждения в диапазоне -16°C — -24°C. Для удобства интеграции в дизайн-проект кухни дверь морозильника можно установить на любую из двух сторон с углом открывания 115°. Конструкция двери оснащена современной технологией крепления фасада, который предполагает свободный угол открывания, а если он менее 15°, дверь закроется автоматически и очень мягко. Данная система также делает возможным крепление более тяжелых фасадов.

Европейское производство и трехступенчатый контроль качества является безусловной гарантией надежности и безопасности нового холодильника KRONA KANDER.

Новинка уже доступна к покупке в интернете и розничных магазинах с гарантией 2 года.

KRONA – техника в каждом доме!

 

Добро пожаловать!

Телефон: 8 800 700-85-46

E-mail: info@krona.ru

Жукова Ольга
Сигма Трейд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин