Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Производство, Машиностроение, Легкая промышленность
10.01.2022

Итоги CHTF 2021: Продвижение качественных разработок и создание новой модели развития

Москва

 23-я Китайская выставка высоких технологий успешно завершилась в Шэньчжэне 31 декабря 2021 года с окончанием трехдневной офлайн-выставки и пятидневной онлайн-выставки передовой продукции, которые продемонстрировали последние промышленные тенденции и достижения. Выставка включала экспозиции, конференции и форумы, технические обмены и деловые встречи, преследуя цель утвердиться в качестве открытой и ориентированной на услуги профессиональной торговой площадки. В этом году, несмотря на продолжающуюся глобальную пандемию, выставка привлекла 4.164 онлайн- и офлайн-экспонентов и около 150.000 очных посетителей.

 

Выставка этого года, посвященная теме "Продвижение качественных разработок и создание новой модели развития" (Advance Quality Development and Build a Novel Development Pattern), сыграла важную роль в стимулировании экономического подъема и международного обмена технологиями, в то время как мир по-прежнему находится под воздействием пандемии.

Высокотехнологичные продукты и технологии были представлены в рамках экспозиции площадью 158.500 квадратных метров, охватывая коммерческое использование 5G и Интернет вещей, противоэпидемические ИТ-технологии, управление автотранспортом при помощи ИИ, технологии для спорта и здоровья, умный дом, умное производство, большие данные и облачные вычисления, блокчейн, цифровую экономику, технологии очистки воздуха и воды и др.

В выставке приняли участие делегации китайских провинций, университетов и ведущих предприятий, включая Huawei, Ping An и BOE. Экспоненты из 11 стран, включая Австрию, Грецию, Японию, Польшу, Россию и Южную Корею, участвовали в очном формате, а 26 стран, в том числе США, Великобритания, Сингапур, Новая Зеландия, Франция, Финляндия, Дания и Италия, приняли участие виртуально.

Посетители CTHF 2021 познакомились с инновационными продуктами мирового класса, от автономных автомобилей Unity Drive Innovation и высокопроизводительных сенсорных 3D-решений Orbbec до электроакустического пленочного материала от Fujifilm, который преобразует вибрацию в электричество и наоборот. Другие ведущие технологические компании, такие как Infinova, AISpeech, Pudu Tech, UINO и SOPHON, также представили свои прорывные технологии, которые находят применение в различных отраслях, сделав CHTF 2021 ярким событием!

Между тем, в онлайн-выставке приняли участие 1.992 экспонента с 5.756 экспонатами, 64 из которых были представлены в онлайн-шоуруме замечательных инновационных продуктов. Церемония открытия и Китайский форум высоких технологий транслировались в режиме реального времени, чтобы охватить более широкую аудиторию. Совершить виртуальный тур по выставке и посмотреть Китайский форум

            Контактная информация:

Ms. Peggie Wang
Tel.: +86-755-82848962

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин