Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Автомобили, Машиностроение, Транспорт
06.01.2022

Rightware выпускает Kanzi One – первый комплексный автомобильный инструмент человеко-машинного интерфейса для продвинутого умного салона

Москва

 

Сегодня компания Rightware выпустила Kanzi One, завершив очень успешную бета-программу, объявленную в сентябре, с превышением количества подписок. Kanzi One – первая автомобильная цепочка инструментов человеко-машинного интерфейса (HMI), полностью совместимая с Android™. Она обеспечивает лучшую в отрасли трёхмерную графику и новый рабочий процесс пользовательского интерфейса, позволяя автопроизводителям создавать привлекательные новые пользовательские интерфейсы с превосходным визуальным качеством и максимальной производительностью.

Сегодня компания Rightware выпустила Kanzi One – первую автомобильную цепочку инструментов HMI, полностью совместимую с Android™. Kanzi One предоставляет лучшую в отрасли трёхмерную графику и новый рабочий процесс пользовательского интерфейса, позволяя автопроизводителям создавать привлекательные новые пользовательские интерфейсы с превосходным визуальным качеством и максимальной производительностью. (Фото: Business Wire)

«Как было объявлено на Международной Автомобильной Выставке (IAA) в Мюнхене, Kanzi One кардинально меняет правила игры для творчества и производительности автопроизводителей», – сказал генеральный директор Rightware Фредди Гейер. «Мы благодарны клиентам и партнёрам за положительные отзывы с момента запуска нашего продукта и с нетерпением ждём новых пользовательских интерфейсов, которые создаются с помощью Kanzi One».

Цель Rightware с Kanzi One – вдохновить оригинальных производителей и поставщиков оборудования первого уровня впечатляющими возможностями рендеринга и мощным двигателем 3D-графики, глубочайшей интеграцией Android для информационно-развлекательных систем следующего поколения и простым рабочим процессом, который раскрывает возможности HMI.

Kanzi One позволяет производителям предоставлять ориентированный на будущее пользовательский интерфейс для продвинутых HMI менее чем за половину времени с помощью вдвое боле короткой команды и с гораздо меньшим объёмом кода по сравнению с традиционными методами.

Универсальное решение

В дополнение к основной структуре Kanzi, состоящей из Kanzi Studio и Kanzi Engine, Kanzi One обеспечивает дополнительную ценность для автопроизводителей, включая постоянно растущий список функций.

Первоначально в инструмент включены пять функций: Kanzi Connect упрощает обмен данными, контентом и услугами между экранами и устройствами; Kanzi Maps улучшает навигацию за счёт творческой визуализации; Kanzi Particles обеспечивает потрясающие визуальные эффекты и анимацию; Kanzi Autostereoscopy обеспечивает реалистичный эффект глубины; а новый Kanzi VR позволяет легко проверять дизайн на ранней стадии, размещая живые пользовательские интерфейсы внутри виртуального салона автомобиля и взаимодействуя с экранами с помощью гарнитуры виртуальной реальности или без неё.

«Мы уверены, что Kanzi One превратит нынешние автомобильные пользовательские интерфейсы в фирменные инструменты завтрашнего дня – очень привлекательные, простые в использовании и соответствующие своему бренду», – сказал Гейер. «Мы приглашаем всех друзей и наблюдателей за инновациями в автомобильной промышленности изучить возможности Kanzi One и рассчитываем вывести разработку HMI на новый уровень».

 

Из-за быстро растущего риска для здоровья, связанного с covid, Rightware приняла решение не участвовать в Международной выставке потребительской электроники (CES) 2022 года. Вместо этого компания начнёт выездное шоу для клиентов, чтобы представить Kanzi One, если будут позволять условия. 

О Rightware

 

Rightware – это компания, стоящая за семейством инструментов и услуг Kanzi для проектирования и разработки усовершенствованных цифровых пользовательских интерфейсов. Наша миссия – помочь автопроизводителям повысить ценность их брендов с помощью настраиваемых пользовательских интерфейсов с индивидуальными характеристиками. Будучи компанией ThunderSoft, мы обладаем навыками и активами, позволяющими предоставлять полностью интегрированные решения HMI, инженерную поддержку и услуги по проектированию. Штаб-квартира Rightware находится в Финляндии, а также компания обладает присутствием ​​в Китае, Германии, Италии, Японии, Южной Корее, Великобритании и США.

Контакты:

Дерек Селлин
Вице-президент по маркетингу
Rightware
Джон

Тьюс
The Millerschin Group
248-320-3814

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин