Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Здравоохранение, Фармацевтика, Больницы и клиники
06.12.2021

Жидкий полимерный филлер DEXLEVO привлек 26 млрд корейских вон финансирования перед выходом на IPO

Москва

Сеул (Южная Корея) – 3 декабря BUSINESS WIRE – Компания DEXLEVO завершила свое финансирование перед IPO в объеме 26 млрд корейских вон. Таким образом, компания увеличила свою оценку в шесть раз по сравнению с финансированием серии B в 2018 году благодаря успехам в области коммерциализации, таким как получение сертификата CE Европейского союза на жидкий полимерный филлер (название продукта: GOURI) в мае этого года. На привлеченные средства компания планирует построить в Сонгдо новое производственное предприятие класса cGMP (текущая надлежащая производственная практика) и приступить к маркетингу своего флагманского продукта.

По данным отраслевых источников от 25 ноября, DEXLEVO привлекла в общей сложности 26 млрд корейских вон в рамках финансирования перед IPO со стороны существующих инвесторов, таких как Magna Investment, Smilegate Investment, Hyundai Venture Investment Corp. и Shinhan Capital. Magna Investment и Smilegate Investment выплатили по 10 млрд корейских вон, а Hyundai Venture Investment и Shinhan Capital внесли 4 млрд вон и 2 млрд вон, соответственно, в обмен на новые акции (обыкновенные акции).

Magna Investment выплатила средства через Hana-Magna Growth Booster Fund, фонд, созданный совместно с Hana Financial Investment.

DEXLEVO установила предынвестиционную оценку своей компании в процессе финансирования перед IPO на уровне 250 млрд корейских вон. На момент проведения раунда серии B в 2018 году предынвестиционная оценка составляла около 40 млрд вон. Таким образом, оценка выросла более чем в шесть раз по сравнению с тем, что было три года назад. Сумма финансирования также увеличилась на 30% по сравнению с 20 млрд корейских вон, на которые первоначально рассчитывали компания и существующие инвесторы.

Как представляется, это связано с успешными результатами коммерциализации DEXLEVO в последнее время. Начав с получения сертификата CE на флагманский продукт GOURI в мае этого года, компания приняла участие в качестве главного спонсора в проходившем в сентябре Всемирном конгрессе эстетической и антивозрастной медицины (AMWC), крупнейшей в мире выставке индустрии красоты, где она впервые представила бренд GOURI. На AMWC компания также подписала контракт с зарубежными покупателями на поставку продукции на сумму $30 млрд.

Компания DEXLEVO была основана в 2013 году ее главным исполнительным директором Джэ-вон Ю (Jaewon You), который работал на Samyang Corporation и Celltrion. Жидкий полимерный филлер компании привлек внимание рынка тем, что в дополнение к простому косметическому антивозрастному эффекту он регенерирует коллаген в организме. Поставив цель выйти на биржу KOSDAQ примерно в 2023 году, компания выбрала Hana Financial Investment в качестве основного андеррайтера.

 

Официальный представитель DEXLEVO сказал: "В настоящее время интерес к GOURI за рубежом значительно возрастает. Средства, привлеченные в этот раз, будут направлены на строительство нового производственного предприятия cGMP-класса в Сонгдо в Инчхоне и на агрессивный маркетинг, так что в следующем году мы сможем добиться большого роста доходов от продаж". 

            Контактная информация:

DEXLEVO
Marketing Department
Chris Jeong

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин