Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Легкая промышленность, Потребительские товары, Физическая культура, фитнес, йога
18.11.2021

Eight Sleep продолжает экспансию в Европу: наматрасник Pod Pro Cover теперь можно купить в Бельгии, Франции, Германии, Италии, Нидерландах и Испании

Москва

 Eight Sleep первая в мире компания в области фитнеса для сна, объявила сегодня о том, что покупатели из Бельгии, Франции, Германии, Италии, Нидерландов и Испании теперь могут приобрести бестселлер бренда 

 

Доступные размеры: EU Double, EU Large Double и EU Super King. Чехол Pod Pro Cover использует конструкцию PerfectFitTM и подходит для любого матраса высотой до 40 см (16 дюймов), поэтому пользователи могут наслаждаться запатентованной технологией улучшения сна Eight Sleep, продолжая использовать имеющийся у них матрас.

 

Pod Pro Cover помогает людям лучше спать и, в конечном итоге, жить лучше, дольше и счастливее, используя инновационные технологии для создания индивидуального микроклимата в постели. Используя датчики медицинского класса и создавая индивидуальные ИИ-модели, Pod Pro Cover адаптирует температуру сна, исходя из особенностей сна каждого пользователя, его температурных предпочтений, параметров окружающей среды и истории обратной связи. Этот основанный на данных подход приводит пользователя к оптимизации сна, и анализ практических примеров показал, что продукты Eight Sleep помогают пользователям на 40% быстрее засыпать, находиться в состоянии глубокого сна на 20% дольше, на 30% меньше просыпаться ночью и на 30% меньше ворочаться.

В настоящее время более 100 профессиональных спортсменов используют для восстановления технологию Eight Sleep Pod. Среди них – действующие и бывшие олимпийцы Мэтью Деллаведова (Matthew Dellavedova) (бронзовый призер 2020 года, баскетбол), Дэрил Хомер (Daryl Homer) (2020 и серебряный призер 2016 года, фехтование), Джейн Кэмпбелл (Jane Campbell) (бронзовый призер 2020 года, футбол), Аполо Оно (Apolo Ohno) (двукратный золотой призер, конькобежный спорт), Джастин Медейрос (Justin Medeiros) (победитель CrossFit Games и Rogue Invitational 2021 года) и Дэниел Старридж (Daniel Sturridge) (английский футболист).

С сегодняшнего дня Pod Pro Cover доступен для покупки и доставки в некоторые страны Европы по цене от $1.695. При оформлении заказа цены отражаются в долларах США, но с клиентов из стран ЕС взимается плата в местной валюте по курсу на текущий момент. Дополнительные расходы на доставку, оплата пошлин или возврата не предусмотрены. Eight Sleep придерживается политики бесплатного возврата в течение 30 дней, а также предоставляет ограниченную гарантию на два года на любой чехол Pod Pro Cover, приобретенный непосредственно у компании.

"Наше недавнее расширение в Великобританию было только началом масштабирования нашего бизнеса по всему миру, и мы рады объявить еще о шести странах Европы, которые теперь имеют доступ к нашим передовым технологическим продуктам, улучшающим общее состояние здоровья", - сказал Маттео Франческетти (Matteo Franceschetti), соучредитель и главный исполнительный директор Eight Sleep. - "Поскольку наша цель – обеспечение доступа для всех людей, непрерывный рост именно сейчас является основной задачей. Это волнующий шаг для новых пользователей по всей Европе, которые присоединятся к уже существующим клиентам как преданные поклонники продукции Eight Sleep".

 

Eight Sleep: создание движения "фитнес для сна"

Компания Eight Sleep произвела революцию в устаревшей категории сна, став лидером движения "фитнес для сна". Недавно Eight Sleep объявила об эксклюзивном сотрудничестве с ведущим мировым фитнес-брендом став его официальным партнером по фитнесу   для сна.

Активное сообщество Barry's теперь может укреплять свое здоровье и самочувствие не только с помощью фитнеса, но и с помощью передовой технологии сна Eight Sleep.

Это партнерство обеспечивает обоим сообществам больший доступ к новейшим технологиям и режимам фитнеса, а также знания для улучшения их здоровья.

Эти функции регулярно получают обновления программного обеспечения, постоянно улучшая опыт пользования продуктами Eight Sleep.

 

Eight Sleep

Eight Sleep – первая в мире компания в области фитнеса для сна, миссия которой заключается в повышении человеческого потенциала за счет оптимального сна. Основанная в 2014 году компания Eight Sleep использует терморегуляцию, данные и технологии, чтобы каждое утро восстанавливать людей до максимального уровня энергии. Eight Sleep была названа одной из "Самых инновационных компаний 2018 года" по версии Fast Company и два года подряд входила в список лучших изобретений года по версии TIME

            Контактная информация:

Jack Taylor PR
Nadine Hachicho

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин