Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Безопасность и охрана, Органы государственной власти, СМИ
18.11.2021

В подразделениях Управления Росгвардии по Томской области подведены итоги за 10 месяцев 2021 года

Томск, Томская область

 В подразделениях Управления Росгвардии по Томской области подведены итоги служебно-боевой деятельности за 10 месяцев текущего года.

С начала 2021 года сотрудниками СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Томской области выполнено около 900 задач, принято участие в изъятии более 20 единиц огнестрельного оружия и 2,5 тысяч боеприпасов.

В текущем году в Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Томской области поступило около 19,5 тысяч заявлений на предоставление государственных услуг в области оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности, из которых свыше 18,7 тысяч заявлений поступило с Единого портала государственных услуг.

В настоящее время в Томской области зарегистрировано свыше 33,5 тысяч владельцев оружия, в собственности которых находится около 62 тысяч единиц оружия.

Сотрудниками ЦЛРР совместно с сотрудниками правоохранительных органов проведено более 18,8 тысяч проверок владельцев оружия. За нарушение правил в сфере оборота оружия и осуществления частной охранной деятельности привлечено более 1,2 тысяч граждан, изъято около 2 тысяч единиц оружия и 37 тысяч единиц боеприпасов.

Сотрудники вневедомственной охраны свыше 11,5 тысяч раз выезжали по сигналу «тревога» с охраняемых объектов и около 2 тысяч раз по обращениям территориальных органов внутренних дел, пресекли более 500 правонарушений в отношении имущества физических и юридических лиц. В результате проведённой работы сотрудниками Росгвардии краж с охраняемых объектов не допущено.

Сотрудниками филиалов вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Томской области передано в территориальные органы внутренних дел около 1,3 тысяч граждан за совершение (по подозрению в совершении) правонарушений и задержано более 25 граждан, находящихся в розыске.

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин