Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Аудио-, видео-, бытовая техника, Легкая промышленность, Оптовая торговля
13.10.2021

Что является гарантией качества техники KRONA

Москва

 Надежность, безопасность и долговечность – это основные критерии качества бытовой техники, которые обретают дополнительную популярность у потребителей в период экономического спада. Бренд KRONA стремится к сохранению этих показателей вне зависимости от рыночной ситуации, заботясь в первую очередь о покупателях, а значит и своей репутации.

Основными гарантами качества техники KRONA выступают проверенные поставщики комплектующих и материалов, контроль процесса сборки и сертификация европейского и международного образца.

Какие комплектующие используются при производстве техники KRONA?

Среди поставщиков стеклокерамических поверхностей можно отметить таких производителей, как ILVA (Италия), EuroKera (Франция), Schott Ceran (Германия), KANGER (Китай). Все они относятся к разряду высококлассных комплектующих и в совокупности обладают рядом полезных свойств, таких как: высокая устойчивость к перепадам температур и механическая прочность, износоустойчивость и низкое тепловое расширение. Каждый из перечисленных видов стеклокерамики по-своему уникален и в ассортименте бренда KRONA используется преимущественно в производстве варочных поверхностей, где качество стеклокерамической основы имеет ведущее значение по причине ее непосредственного контакта с высокими температурами и постоянным механическим воздействием.

Стеклокерамика EuroKera и Schott Ceran используется для производства высокотехнологичных моделей, производимых на европейских заводах, а также для варочных панелей из белого стекла, как более надежного. Все эти модели техники включены в линейку KRONA MAXIMA.

Бренда ILVA используется для создания технически оснащенных моделей черного цвета, объединенных в линейку KRONA OPTIMA.

Стеклокерамика KANGER используется при производстве базовых моделей черного цвета из линейки техники KRONA RACIO и KRONA OPTIMA.

Где находится производство техники KRONA?

Производство техники KRONA в первые годы существования бренда располагалось в Германии, и затем было выведено в другие страны на территории заводов-партнеров: Турцию, Италию, Польшу и Китай. Переняв основные ценности и навыки, включая скрупулёзный и рациональный подход к производству, удалось сократить расходы, тем самым сделав продукцию более доступной по цене без потери качества. Успешность данного предприятия подтверждает специальная маркировка GS TUV, а также растущий спрос на технику бренда.

Партнерами бренда KRONA являются одни из крупнейших фабрик по производству крупной бытовой техники. Они располагают самым современным оборудованием с использованием передовых технологий и профессиональных центров тестирования, включающих проверку эффективности и надежности продукта, уровня шума и безопасности.

Как бренд KRONA контролирует качество свой продукции?

Проверка на соответствие параметров техники KRONA установленным нормам и требованиям необходима для максимального исключения брака из ассортимента бренда.

Каждая партия техники бренда KRONA проходит обязательное финальное тестирование. В некоторых линейках мы используем дополнительный трехступенчатый контроль качества готовой продукции.

1.      Проверка партии при отгрузке с производства.

2.      Контроль при поступлении на российский склад.

3.      Контроль при отгрузке партнеру или конечному потребителю.

Каким стандартам качества соответствует техника KRONA?

Техника для кухни KRONA имеет сертификаты европейского и международного образца, которые служат подтверждением ее высокого качества и соответствия всем требованиям и нормам.

НЕМЕЦКИЕ СТАНДАРТЫ

Одной из основных маркировок продукции KRONA можно считать сертификат GS TUV, который подтверждает соответствие продукции нормам производства на территории Германии. Данный факт позволяет применять по праву определение «немецкое качество» в отношении продукции бренда KRONA.

GS TUV (Geprüfte Sicherheit – пер. с нем. - «проверено и безопасно»). Это свидетельство безопасности и устойчивости продукции к поломкам в соответствии с нормами производства, которые приняты на территории Германии. Наличие данной маркировки делает определение «немецкое качество» абсолютно обоснованным в отношении техники KRONA.

ЕВРАЗИЙСКИЕ СТАНДАРТЫ

EAC (Сертификат Таможенного Союза) – вся продукция KRONA имеет сертификат EAC, которые подтверждает высокий уровень качества и безопасности выпускаемой продукции.

ЕВРОПЕЙСКИЕ СТАНДАРТЫ

CE (Conformité Européenne) – соблюдение европейских требований по безопасности производства и эксплуатации.

RoHS - экологичность и безопасность электротехнического и электронного оборудования, переработка отходов.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ

ISO – надежность организации и налаженный процесс контроля качества и сервиса на международном уровне.

Четкое следование международным, европейским и отечественным стандартам качества, отлаженный механизм производства и контроль готовой продукции позволяет бренду KRONA сохранять стабильно высокое качество продукции с долей брака всего 0,43% и продолжать успешно развиваться на территории России и СНГ.

Все эти факторы повлияли на возможность увеличения гарантийного срока на технику и моторы для вытяжек бренда KRONA. Таким образом, на категории товаров, включающих кухонные вытяжки, варочные панели, духовые шкафы и посудомоечные машины распространяется гарантия сроком на 5 лет, а на моторы для вытяжек – 7. Пролонгированные сроки гарантии являются не просто преимуществом бренда, но и реальным доказательством качества техники KRONA и нашей в том уверенности.

Жукова Ольга
Сигма Трейд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин