Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Политика, Общество, Международные организации
17.09.2021

Landmark отмечает 30-летний юбилей как лидер индустрии личностного и профессионального роста, обучения и развития

Москва

 Компания Landmark  основанная в 1991 году, отмечает свой 30-й юбилей. Благодаря ее программам более трех миллионов человек по всему миру получили положительные и значимые результаты и возможности. Говоря об этом юбилее, следует отметить, что идеи, которые привели к созданию Landmark, зародились еще 50 лет назад с проведением первого семинара est Training в 1971 году.

Программы и идеи Landmark, которая является лидером в индустрии личностного и профессионального роста, обучения и развития, на протяжении пяти десятилетий дают людям возможность значительно повысить качество своей жизни и, кроме того, повлиять на те сферы жизни, которые имеют для них наибольшее значение.

Marketdata Enterprises, Inc., издатель авторитетного доклада по индустрии личностного развития в США, отметила в своем отчете за 2021 год:

- "HR.com/Джеймс Макнил (James McNeil) назвал Landmark одной из лучших компаний по обучению и развитию в мире".

- "Landmark пользуется признанием, поскольку имеет один из лучших преподавательских составов в этом бизнесе", и множество специалистов "в индустрии личностного развития и коучинга начали свой путь с участия в программах Landmark".

- Landmark занимает особое место в индустрии, будучи "единственным поставщиком программ онтологической трансформации... трансформации бытия – прорыва, который приводит к моментальным, долговременным и значимым изменениям в эффективности и качестве жизни людей".

В 1985 году Эрхард упразднил est Training и запустил новые курсы – The Forum. Идеи Эрхарда (выраженные в его программах) подробно рассмотрены двумя учеными в книге-бестселлере "Говоря о бытии: Вернер Эрхард, Мартин Хайдеггер и новая возможность быть человеком" Werner Erhard, Martin Heidegger, and a New Possibility of Being Human).

 

Дэвид Иглман (David Eagleman), доктор философии, нейробиолог Стэнфордского университета и пользующийся популярностью автор New York Times, назвал Эрхарда "одним из самых остроумных и проницательных мыслителей нашего поколения". В течение последних трех десятилетий Эрхард посвящает большую часть своих интеллектуальных усилий академическому миру. Вместе со своими коллегами он пишет учебные программы университетского уровня, преподает и читает лекции в различных университетах, включая Школу менеджмента Андерсона Калифорнийского университета в Лос-Анжелесе, Академию ВВС США, Стэнфордский университет, Гарвардский университет, Йельский университет, Дартмутский колледж и Университет Эразма.

Сегодня Landmark продолжает предлагать свои программы по всему миру, включая запуск практически всех своих программ, которых более 50, в режиме онлайн. Landmark поддерживали и продолжают поддерживать тысячи выдающихся лидеров по всему миру, включая руководителей глобальных корпораций, известных ученых и всемирно признанных гуманистов.

"Что меня сильно впечатлило у Landmark, так это то, что они дают людям практический доступ к изменению культуры организации и проведению значимых изменений за удивительно короткий период времени". - Майкл К. Дженсен (Michael C. Jensen), почетный профессор делового администрирования имени Джесси Исидора Страуса в Гарвардском университете.

"Золотая медаль на Олимпийских играх была исключительным событием, а когда я прошла обучение по программе The Landmark Forum, то поняла, что могу иметь такой же уровень успеха, самореализации и радости во всех сферах моей жизни". - Натали Кук (Natalie Cook), золотая медалистка Олимпийских игр.

"Как человек, чья жизнь связана с глобальными проблемами, я не могу представить себе более эффективной программы обучения. Одним из самых ценных моих результатов стала способность заниматься трудноразрешимыми глобальными проблемами, не падая духом. Участия в программах Landmark дает людям инструменты для того, чтобы выходить в мир и добиваться поставленных целей". -  д-р Чарльз Макнилл (Charles McNeill), старший советник по вопросам политики, Программа ООН по окружающей среде.

 

"Я еще не встречал ничего такого, что оказывало бы столь положительное влияние на способность людей к установлению связей, общению и действию, как Landmark". - Пол Файерман (Paul Fireman), основатель и бывший председатель/главный исполнительный директор Reebok International, Ltd. США.

День "У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ?": Проект по предотвращению самоубийств, который нашел отклик во всей Австралии.

 

Компания Landmark признательна и благодарна более чем трем миллионам человек за то, что они приняли участие в ее работе, и за изменения, которые они вносят в собственную жизнь, в жизни других людей и во всем мире.

            Контактная информация:

Michelle Tennant Nicholson at Wasabi Publicity Inc.
+1-828-749-3200

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин