Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Аудио-, видео-, бытовая техника, Легкая промышленность, Оптовая торговля
09.09.2021

Т-образная вытяжки JOANNA 600: безупречный стиль и немецкая практичность

Москва

 

Бренд техники для кухни KRONA выпустил очередную новинку с сертификатом качества Германии. Ею стала Т-образная – вытяжка JOANNA 600, которую возможно приобрести в крупных DIY-сетях.

JOANNA 600, как и подавляющая часть ассортимента вытяжек KRONA, имеет специальную маркировку GS TUV, что является подтверждением соответствия продукции высоким стандартам качества Германии. Дополнением к данной директиве служит сертификат RoHS, который является гарантом безопасности и экологичности техники бренда на уровне Евросоюза.

Обладая достаточно высокой производительностью - 845 куб.м., модель подойдет для кухни площадью до 13 кв.м. Удобный механизм крепления позволяет легко установить ее к стене на необходимом расстоянии от варочной панели. В комплекте к вытяжке прилагаются 2 декоративных кожуха, которые предназначены для скрытия гибкой трубы воздуховода. Устройство можно подключить к вентиляции или настроить в режим рециркуляции, при котором всасываемый воздух будет возвращаться в помещение уже очищенным.

JOANNA 600 имеет металлический корпус и представлена в 2х цветах: черном и стальном. Ее четкие геометрические формы и лаконичный дизайн корпуса позволяют органично вписать вытяжку в современный интерьер кухни в стиле модерн, хай-тек или минимализм.  

Т-образная вытяжка KRONA JOANNA 600 является абсолютной новинкой ассортимента бренда и эксклюзивно представлена на полках строительных гипермаркетов, список которых активно пополняется. В настоящее время данная модель доступна к покупке в таких крупных торговых сетях, как «Касторама», «Стройландия» и «Максидом».

Залогом безупречного качества продукции, ее безопасности и долговечности является пролонгированная гарантия: 7 лет - на моторы для вытяжек и 5 – на всю технику бренда.

KRONA – техника в каждом доме!

 

Стать оптовым партнером бренда можно, пройдя регистрацию на сайте https://krona.ru/.

Добро пожаловать!

Телефон: 8 800 700-85-46

E-mail: info@krona.ru

Жукова Ольга
Сигма Трейд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин